Перейти к публикации

Стоит красить и стричь волосы во время беременности?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Танюшек, доченька родиться и сразу влюбится в такую маму-красотку! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я могу поделиться своим мнением, насчет покраски волос, как парикмахер! На беременность это никак не влияет потому что краска которая амиачная проникает только во второй слой волоса обесвечивая и окашивая его.То что находиться внутри волоса оно остаеться не тронутым(конечно процент амиака имеет значение 12% лучше не обесцвечивать)И белой хной тоже!!А все тонируюшие красители обволакивают волос лишь только с наружи, поэтому они и не стоикие. Тут речь можно вести потому поводу что вы сидя в кресле будете вдыхать пары этого амиака и ребеночек получит вредные вещества через ваш нос ну никак не через волос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! :girl_wink:

Волосы я не красила, а мелировала. И перед этим проконсультировалась со своим парикмахером и она сказала, что этот вариант лучше во сех случаях,. Во-первых, она не красит корень и во в-вторых, мелирование долго "держит "голову в порядке...., так как обчная покраска быстро смывается и нужно периодически бегать подкрашивать...., а время сейчас будет драгоценно.....

А фотку выложу, но в другой темке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поверьте мне на слово, Таня выглядит на все сто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, ну спасибо за комплимент, хотя это больше похоже на лесть.... :connie_girl_cleanglasses:

Ну как может выглядеть женщина с огромным животом, опухшим лицом, руками и ногами на 100% :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:connie_girl_cleanglasses:

Ну как может выглядеть женщина с огромным животом, опухшим лицом, руками и ногами на 100% :rofl:

Аха.Может.Ни на 100,а на 200!Не знаю,как вы,девченки,а я пока не беременна была,с удовольствием смотрела на беременюшек,была рада за них и любоваласть ими,независимо от того,на сколько % они смотрятся.Беременная любуюсь мамочками с детками маленькими,и так вот уже по второму кругу.А моя подружка говорит,что у беременных аура меняется.Все могут ходить безцветными,но как только-сразу цвет появляется,и такой нежный,что прикоснуться хочется.Между прочим,она таким образом о будущих детках иногда даже раньше самих мамочек узнавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как может выглядеть женщина с огромным животом, опухшим лицом, руками и ногами на 100% :rofl:

 

Танюшек, я ж также выгляжу... :girl_sigh: Нет уж, лучше верить комплиментам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я хочу подстричься, ну, хотя бы челочку. Муж против, родители с двух сторон против. Я им говорю, что их приметы - бабкины сказки. В журналы их тыкаю, что все это не обосновано, а они в один голос заявляют нет, типа, потерпи. Не могу я уже терпеть эту копну бесформенную и челку, которая все время в глаза лезет. Мне говорят, заколи заколочкой. Какая заколка, лицо располнело, челку убираю и все не лицо, а арбуз какой-то. Думаю, недельку еще потерплю и схожу в парикмахерскую. А потом пусть что хотят, то и говорят. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подстригайся и не верь всем этим глупостям...а на счет покраски, конечно, каждый для себя сам решает. Я пока еще не красилась, а подстричься сбегала, сразу как-то радостней стало, а для нас самое главное хорошее настроение :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот во все эти приметы особо не верю, хотя во время беременности не стриглась и не красила волосы... Но это скорее всего, что не до этого пока ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как приятно будет потом сходить в салон и привести себя в порядок, чтобы никто не узнал... А когда кормишь малыша можно краситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...