Перейти к публикации

Стоит красить и стричь волосы во время беременности?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

девочки, а что можно поделать у косметолога во время Б? Чистку можно? Пилинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а ты позвони и проконсультируйся. Я делала чистку и увлажнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня нет своего косметолога, несколько раз ходила к случайным, так ни к кому и не прибилась :). Надо наверно будет сначала на конс-цию сходить, а там, глядишь и поделают чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на днях подстричься сходить,хочу красоткой быть)))...мне вот интересно,а может парикмахер отказаться стричь,увидев что я беременная или у нас таких уж суеверных парикмахеров нет?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на днях подстричься сходить,хочу красоткой быть)))...мне вот интересно,а может парикмахер отказаться стричь,увидев что я беременная или у нас таких уж суеверных парикмахеров нет?!)))

не знаю. моя меня стригла, красила и даже биозавивку делала - правда пуз вот только недавно вылез)) на след.неделе краситься к ней иду - посмотрим как она воспримет. но она - девушка современная вроде и здравомыслящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на днях подстричься сходить,хочу красоткой быть)))...мне вот интересно,а может парикмахер отказаться стричь,увидев что я беременная или у нас таких уж суеверных парикмахеров нет?!)))

А парикмахеру-то какая разница кого стричь? Это ваше личное дело стричься или нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на днях подстричься сходить,хочу красоткой быть)))...мне вот интересно,а может парикмахер отказаться стричь,увидев что я беременная или у нас таких уж суеверных парикмахеров нет?!)))

А парикмахеру-то какая разница кого стричь? Это ваше личное дело стричься или нет...

есть такие которые "грех на душу брать отказываются"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на днях подстричься сходить,хочу красоткой быть)))...мне вот интересно,а может парикмахер отказаться стричь,увидев что я беременная или у нас таких уж суеверных парикмахеров нет?!)))

А парикмахеру-то какая разница кого стричь? Это ваше личное дело стричься или нет...

есть такие которые "грех на душу брать отказываются"

да-да,вот я и боюсь на такую нарваться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что примета "не стричь волосы, не стричь ногти" относится к разряду таких примет, как "беременной нельзя через веревки перешагивать", "руки поднимать выше плеч" и прочие премудрости. :girl_sigh: Насчет окраски волос всё объяснимо: воздействие химии во время беременности, специфический запах красящих веществ, да и вообще нахождение долгое время в парикмахерской, где воздух просто пропитан запахами красок, лаков и растворов может оказать неблагоприятное воздействие. Но наверное, если есть возможность покраситься щадящей краской в домашних условиях, вреда это не принесет. Зато будущая мамочка будет самой-самой! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подружка отказывалась стричь)))хотя я постригалась. Вот волосы я не красила муж бы не позволил. Сама бы наверно красила бы, но не знаю насколько правда Малышева в передаче говорила, что лучше это не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подружка отказывалась стричь)))хотя я постригалась. Вот волосы я не красила муж бы не позволил. Сама бы наверно красила бы, но не знаю насколько правда Малышева в передаче говорила, что лучше это не делать.

 

"Не читайте советских газет"(с) Это я про Малышеву.

 

Иду сегодня наводить красоту:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Мне тоже все говорили, что плохая примета стрич волосы...но мне преспичело пострич волосы и я пошла...красить волосы я не стала, хочу востановить свой естественный цвет "Русый"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...