Перейти к публикации

Стоит красить и стричь волосы во время беременности?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

ну, по поводу не краситься, я думаю, не предрассудки. Раньше действительно краски были плохого качества и беременным не стоило ими краситься. Сейчас краски стали более безопасными, но опять же не известно, на сколько безопасны они для беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в приметы не верю и даже не знаю с чем связана эта примета, по-этому подстриглась перед Новым Годом :good: и мне приятно и окружающие видят ухоженного человека :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мелирование делала за месяц до родов. Всё прошло удачно - и краска взяла, и малышке не навредило) Правда, моя парикмахер не стала прямо от корней красить, а "чуть подальше отступила")

зато я не стриглась (только челку). Но у меня волосы из=за беременности видимо такие классные стали :good: , что можно и не стричься было(раньше секлись, и "ободранными" концами были).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я из-за секущихся концов в основном и пошла, а так может и растила бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стриглась, причём сразу после сохранения, рассердилась и решила не верить ни в какие приметы) всё ок) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Стоит ли стричь ногти и чистить зубы во время беременности? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Стоит ли стричь ногти и чистить зубы во время беременности? :)

ну да, связь улавливается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю ерунда это все, мама мне типа не смей стричся! а я и крашусь и стрегусь! и вообще я же беременна а не больна, должна хорошо выглядеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и красилась и стриглась...последний раз месяце на 7 покрасилась, потом только после родов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасила волосы после родов, такая сыпь по голове была, караул. Зуд страшный, потом перхоть клочьями. Как вспомню... В парикмахерской сказали, что это гормоны. Стоило немного подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасила волосы после родов, такая сыпь по голове была, караул. Зуд страшный, потом перхоть клочьями. Как вспомню... В парикмахерской сказали, что это гормоны. Стоило немного подождать.

 

 

я когда красилась тож не знала реакцию организма! но норма краска взялась!

а после родов да наверное гормоны в норму приходят! мож поэтому и выдали такую реакцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности, у меня был свой цвет волос,

и стричь я его просто не захотела, обрастала :rolleyes: ...

... ничего, был послушный и красивый... После родов,конечно же, его красоте пришёл конец <_< !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...