Перейти к публикации

Стоит красить и стричь волосы во время беременности?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

я вот не красилась(цвет волос был натуральным),а подстригала только челку(не удобно же с длинной).сейчас волосы осветлены и я не собираюсь ходить все беремменость как чуча.буду подкрашивать корни.я считаю ,что выглядить ухоженно, а значит быть в хорошем настроении немаловажно во время беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что стоит следить за собой и поэтому подкрашиваю корни и подстригаю кончики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!помните-вы девушки ,прекрасная половина человечества!не нужно ходить чучами в такой прекрасный период жизни!ухаживайте за собой и своими волосами! Я когда забеременела очень много прочитала по поводу того можно ли красить волосы.И все сводилось к тому что красить можно,только вот организмы у всех разные и окрашивание может не дать желаемого резльтата.Сама красилась каждый месяц(я блондинка).Вот только я старалась парами краски не дышать,к лицу полотенце прикладывала.Ничего страшного не случилось.Так что на собственном опыте могу сказать-не бойтесь быть красивыми и нравиться себе и окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сходила маленько подстригла волосы, сделала одной длины все, чтобы ровненько отростали ))) не верю я в эти приметы, все это чушь!!! точно так же как и нельзя якобы покупать вещи до рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня короткая стрижка. Поэтому такой вопрос не стоял. Не буду же я растить волосы. Тем более со стрижки они отрастают как попало. А красить не рекомендуют, т.к. какие-то химикаты могут попасть через кожу в организм. И у некоторых во время беременности краска не берет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриглась, конечно, а по-поводу окрашивания, мне ровно, я вообще не крашусь, устраивает свой цвет, было милирование (получилась несколько светлее), не по-душе мне оказалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока еще не стриглась и не красилась. Подстриглась, получилось, прямо перед тем, как узнала, что забеременела)) (Счас нам уже 24 недельки почти)

А на следующей недели записалась на стрижку! думаю и помелируюсь скоро!

а-то вся заросла, хочется немножко себя в божеский вид привести;=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мненя не берёт краска. Волосы то пока не буду красить, да у меня и свой цвет не сильно отличался от покрашенного ранее, да и смылось уже всё. А вот с бровями у меня всегда была беда, они у меня редкие и светлее, чем мой основной цвет волос, так что всегда приходилось подкрашивать. Тут попробовала, а нет - не взялось, даже ни на грамм. Чтож придётся подкрашивать карандашиком пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и крашусь и стригусь.

И в прошлую Б и красилась и стриглась.

Б-ть, такое состояние, когда хочется выглядеть особенно хорошо... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краситься лучше облегченным вариантом, т.к. "пары" краски негативно влияют на будущего малыша... а на счет стрижки - все-таки приятнее смотреть на ухоженную мамочку, чем на страшилище с предрассудками... кроме того, не забываем, что после родов - которые для организма стресс - волосы начинают усиленно выпадать ( обновляться)...все сталкивались с такой проблемой, поэтому не забываем принимать витамины с селеном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь только Лореалевскими профессиональными красками, что только в одном салоне у нас в городе.

Но моя врач говорила, что краска для волос никак не влияет на малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красилась и стриглась,считаю,что это всё предрассудки(не краситься и тем более не стричься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...