Перейти к публикации

Роды в Санкт-Петербурге


Redanka

Рекомендованные сообщения

Кстати, про сверку с тубдиспансера мне тоже сказали, но было сказано так "скажите в женской консультации вашему участковому у кого наблюдаетесь, чтобы сделали сверку с тубдиспансера", так что это должны врачи заказывать эту сверку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вау, какой Дворец! не та комнатушка, где у нас свидетельства выдают :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!!!! Более того, там можно получить свидетельство без ребенка, а потом, когда дитя подрастет, бесплатно записаться на торжественную регистрацию и тебе устроят настоящий праздник со съемкой и фото. Еще и медальку дают "Рожденный в Санкт - Петербурге" Там как в сказке.

ой да, красота, у подруги видела фото с торжественной регистрации детишек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Дорого регистрация стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого регистрация стоит?

Госпошлина одинаковая по стране. Никаких дополнительных плат не брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не , я про торжественную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в НИИ им Отта http://www.ott.ru/. Всем довольна. Качество мед услуг, имхо, на высоте. Сервис немного советский, особенно, если бесплатно. Но в целом это ерунда. Ценовой диапазон очень широк и зависит от вашего желания и медобстоятельств. Был даже вариант, когда с роженицей может жить муж или мать прямо в палате с родов до выписки. Но это стоит дороговато.

Тем, кто спрашивал, где получать свидетельство о рождении отвечу - если вы на авто, то без разницы. А если поедете на поезде, то билет на ребенка продадут только по Свидетельству о рождении. Но никаких проблем в Питере в получении СоР нет. Мы выбрали Дворец Малютки http://kzags.gov.spb.ru/palaces/27 - самый красивый отдет регистрации малышей какой я только видела.)))) Никаких проблем в роддоме и при регистрации наша псковская прописка не создавала - по Закону это не имеет значения.

Справку о отсутствии туберкулеза в семье не спрашивали, но требовали приложить справку о свежей флюорографии у совместно проживающих и посетителях в роддоме ( В моем роддоме можно было посещать рожениц с 17 до 20 часов ежедневно, кроме реанимации). Если таковой справки не было, то по вашему месту жительства посылается телефонограмма о том, что новорожденного выписали без проверки на это заболевание. Домой придут побеседовать из поликлиники, насколько я поняла.

А информацию о ценах в НИИ только по телефону узнавать? Что-то я прейскуранта не нашла на их сайте. А Дворец малютки вообще классный! спасибо за инфо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого регистрация стоит?

Госпошлина одинаковая по стране. Никаких дополнительных плат не брали.

Госпошлина за что? Я туда звонила, мне перечислили документы, которые нужны и никакой платы не надо. Или я что-то путаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...