Перейти к публикации

Роды в Санкт-Петербурге


Redanka

Рекомендованные сообщения

[quote name=Дарья:)' timestamp='1455809936' post='1161295]

Мне предложили выбрать 10 или 9 роддом Спб., в какой лучше ехать? Кто знает подскажите)))

можно на питерском форуме поискать отзывы

Спасибо Машуль :83878:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла официальную группу роддома №10. Ведут ее сотрудники роддома. Так классно - и фотографии персонала, и самого роддома, и видео, и выписка мамочек, и на вопросы отвечают. И даже специальный альбом, чтоб роженицы сами выкладывали фотографии обстановки. Почему у нас такое нельзя сделать? На сайте нашего ППЦ ни одной фотки - одни буквы и цифры((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла официальную группуроддома №10. Ведут ее сотрудники роддома. Так классно - и фотографии персонала, и самого роддома, и видео, и выписка мамочек, и на вопросы отвечают. И даже специальный альбом, чтоб роженицы сами выкладывали фотографии обстановки. Почему у нас такое нельзя сделать? На сайте нашего ППЦ ни одной фотки - одни буквы и цифры((

и что я сразу то не догадалась !!! Пошла читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1455809936' post='1161295]

Мне предложили выбрать 10 или 9 роддом Спб., в какой лучше ехать? Кто знает подскажите)))

Даша, у меня сестра в 10 рожала в ситуации, когда ребенка в ДГБ-1 сразу отправляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1455809936' post='1161295]

Мне предложили выбрать 10 или 9 роддом Спб., в какой лучше ехать? Кто знает подскажите)))

Даша, у меня сестра в 10 рожала в ситуации, когда ребенка в ДГБ-1 сразу отправляли.

Как все прошло? Положительные отзывы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1455813901' post='1161338]

[quote name=Дарья:)' timestamp='1455809936' post='1161295]

Мне предложили выбрать 10 или 9 роддом Спб., в какой лучше ехать? Кто знает подскажите)))

Даша, у меня сестра в 10 рожала в ситуации, когда ребенка в ДГБ-1 сразу отправляли.

Как все прошло? Положительные отзывы?

И о роддоме и о больнице положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало интересно, посмотрела отзывы о 10! 50/50 Видимо как и у нас есть и довольные и недовольные. НО они то сравнивают с Питерскими РД а нам то сравнивать со Псковом))) И получается впечатления явно должны быть лучше) Мне по отзывам больше 9 РД понравился) Из любопытства помотрела платное отделение.

У них три цены. 75 т, 85 тыс и 135 тыс

первый вариант - ты можешь выбрать врача и акушерку (при этом они приедут в любое время дня и ночи) Рожаешь в общей родовой, палата отдельная но на общем этаже.

второй вариант - все тоже самое только добавляться еще выбор детского врача неонатолога) В обоих случаях - расход ник на маму и малыша (прокладки памперсы салфетки) за счет клиники + присутствие на родах папы.

последний вариант -ол ин клюзив) с платной палатой и прибываем родственников, отдельная еда, отдельная родовая и душевая) Ну и плюс выбор врачей)))

 

[quote name=Дарья:)' timestamp='1455813901' post='1161338]

[quote name=Дарья:)' timestamp='1455809936' post='1161295]

Мне предложили выбрать 10 или 9 роддом Спб., в какой лучше ехать? Кто знает подскажите)))

Даша, у меня сестра в 10 рожала в ситуации, когда ребенка в ДГБ-1 сразу отправляли.

Как все прошло? Положительные отзывы?

И о роддоме и о больнице положительные.

Ну как положительные, еда не устраивает и слишком навязчивый фотограф на выписке) :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотографа на выписке ничего не знаю, да и Даше, я понимаю, это не актуально, т.к. ребенок уедет в больницу.

А вот один серьезный косяк про 10 роддом вспомнила. Сестре делали кесарево. Так вот шов получился высоковато и зашили так, что потом пришлось перешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали с мужем в перинатальный центр имени Алмазова специально из Псковской области. По ряду причин,а точнее проблем вынуждены были перестраховаться и искать лучших специалистов. Приехали заранее, я прямиком под наблюдение, а мужа поселили в пяти минутках ходьбы от клиники. Огромное спасибо Ольге Алексеевне Ли 15.06.15 родился мой сынок роды естественные, малыш не крупный, было 3 обвития вокруг шеи (третью петлю накинул перед самым "выходом") все сделали четко, без последствий, выписались на 4ый день. Мне все рассказали, описали. Муж присутствовал. Палата была отдельная, медсестры отличные, очень помогали мне т.к. ребенок первый. О родах только приятные воспоминания)) Спасибо всему персоналу, а медикам принимавшим роды отдельная огромная благодарность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с благополучными родами))Если не секрет, во сколько обошлись договорные роды в Алмазова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fransisss, только, пожалуйста, без ссылок на... Мы их всё равно удалим :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поинтересуюсь ценой, хотя очень похоже на рекламу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...