Перейти к публикации

Роды в Санкт-Петербурге


Redanka

Рекомендованные сообщения

Тоже поинтересуюсь ценой, хотя очень похоже на рекламу...

А там и была реклама, только не клиники и врача, а жилого комплекса, где муж жил :lol:

Ну, может, ответит чего по делу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 10 роддоме,в 2013 году.Рожала бесплатно.Так же читала отзывы и про 9-ый и про 10-й роддом.По отзывам очень хотелось в 9-ку попасть,но малявка моя не захотела в срок родиться и пришлось мне ложиться на дородовое в 10-ку.Отношение там замечательное,не смотря на то,что бесплатно.роды были трудные.Доченька крупная,переношенная,да еще и задний вид,но не смотря на все.с помощью замечательной бригады.которая дежурила в эту ночь,я родила сама.послеродовое отделение тоже замечательное,медсестры хорошие,все показывают и объясняют.Что больше всего понравилось,так это то что они за грудное вскармливание,никаких докормов.Если ребенок не теряет в весе,то проси не проси,докармливать не будут.И еще,ребенок с момента появления на свет постоянно с мамой,не на секунду не забирают,все процедуры и анализы,только рядом с мамой в палате.Я очень довольна ,что попала в 10-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 10 роддоме,в 2013 году.Рожала бесплатно.Так же читала отзывы и про 9-ый и про 10-й роддом.По отзывам очень хотелось в 9-ку попасть,но малявка моя не захотела в срок родиться и пришлось мне ложиться на дородовое в 10-ку.Отношение там замечательное,не смотря на то,что бесплатно.роды были трудные.Доченька крупная,переношенная,да еще и задний вид,но не смотря на все.с помощью замечательной бригады.которая дежурила в эту ночь,я родила сама.послеродовое отделение тоже замечательное,медсестры хорошие,все показывают и объясняют.Что больше всего понравилось,так это то что они за грудное вскармливание,никаких докормов.Если ребенок не теряет в весе,то проси не проси,докармливать не будут.И еще,ребенок с момента появления на свет постоянно с мамой,не на секунду не забирают,все процедуры и анализы,только рядом с мамой в палате.Я очень довольна ,что попала в 10-ку.

а вы платно там рожали? если нет то как попали тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы платно там рожали? если нет то как попали тогда?

Отношение там замечательное,не смотря на то,что бесплатно.роды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа перевели служить в Питер,мы переехали на 30-й неделе беременности.Я на учет встала и жк.меня направили на дородовое в 10-ку по прописке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа перевели служить в Питер,мы переехали на 30-й неделе беременности.Я на учет встала и жк.меня направили на дородовое в 10-ку по прописке.

ясно, получается у вас питерская прописка. Блин как же попасть в питер бесплатно рожать то)))) :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как же попасть в питер бесплатно рожать то)))) :562108:

Элементарно ) по полису ОМС :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

У меня сестра вот-вот родит, они в Питере снимают квартиру, будет спокойно рожать бесплатно со своей псковской пропиской, даже никаких вопросов не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказать не откажут. главное чтобы доки в порядке были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказать не откажут. главное чтобы доки в порядке были

Да, отказывать не должны. И принимают, когда головка промеж ног торчит. Но по отзывам не всегда получается наскоком рожать там, где хочется и где другие рожают либо платно, либо по показаниям (по сути тоже платно - деньги за них бюджет переводит и не малые).

Знаю, что в Алмазова и Отта часто аншлаг случается. В Алмазова точно сажали на скорую и везли в другой роддом, либо просто не принимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне в пц ответили что либо платно,либо по показаниям(( знакомая узнавала про 10 рд, ей сказали что и у себя можете спокойно рожать,зачем кудато-то тащиться!вобщем вежливо отказали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График проветриваний 2016:

 

СПб ГБУЗ «Родильный дом №9» 03.06.-25.06.2016

СПб ГБУЗ «Родильный дом №10» 04.10.-03.11.2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...