Перейти к публикации

Детский сад № 9

отзывы

Танюшек

Рекомендованные сообщения


Катопулечка, а почему Вы решили, что в этом садике занимаются по программе Зайцева? В информационной справке о садике написано, что по программе Васильевой. Сейчас многие сады именно по ней знаимаюстя.

мама Андрюни, разделяю Ваши беспокойства по поводу площадки данного садика. Больше всего мне не нравится, что она проходная. Через нее постоянно ходят посторонние люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катопулечка, а почему Вы решили, что в этом садике занимаются по программе Зайцева?

Жасмин моя дочка занималась по программе Зайцева с педагогом из 12 школы Светланой Трофимовной и воспитатели занимались по Васильевой как мы узнали уже в конце года перед выпускным. Мне теперь без разницы мы от туда ушли, а младшая пойдет в 38 школу-сад.

разделяю Ваши беспокойства по поводу площадке данного садике. Больше всего нме не нравится, что она проходная. Через нее постоянно ходят посторонние люди.

Сад еще в том году заварил дырку и походной дороги там нет и все участки на наши деньги были отремонтированы, так что ваши страхи беспочвенны.

придите и посмотрите и даже песочницы закрываются от котов ставенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катопулечка, я очень рада, что теперь в этом садике так все прекрасно. Это очень хорошо. Рада и за Вас, и за деток, что они на таком чистом участке гуляют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вас разочаровать детский сад №9 самый наихудший сад Пскова ,заведующая Ида Михайловна отвратительный управленец,сад разваливается на глозах,воспитателей осталось 5 из положеных 10 ,так что говорить о том что сад хороший нельзя,я вхож в эту систему и поверьте мне я знаю что говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок! Ты не прав. Я работаю в этом садике уже много лет. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САДИК! Наш руководитель Ида Михайловна - очень хороший управленец. Делает все, чтобы детский сад был уютным. С нами, работающими в садике, очень вежлива и доброжелательна. И вообще она очень порядочный человек! Ну а воспитателей и нянечек сейчас не хватает во всех садах! Зарплата то какая!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха,не иначе,как Ида Михайловна решила сама себя похвалить.Про этот сад давно ничего хорошего не слышала,да и про заведующую тоже.Живём в двух шагах от сада,а полрайона детей куда угодно возят,только б не в сад №9.Не понятно,что там изменилось,несколько лет назад был на хорошем счету,мои знакомые детей от вокзала сюда возили,всё очень устраивало.А сейчас там чёрти что.И вряд ли проблема в маленьких зарплатах,они во всех садах небольшие,но такой текучки,думаю,нигде нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто водит сейчас ребенка в этот сад напишите как там дела,нас приглашают,но я как то сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется узнать отзывы об этом садике! Есть такие мамы здесь, кто водит деток своих в этот детский садик?Нас пригласили туда, но как-то внешний вид сада сильно испугал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшего туда вожу. Меня все устраивает, площадки конечно не очень, особенно это бросается в глаза, когда через 2 дома видишь новый сад.

На нашей площадке домик, песочница, машинка деревянная.

Единственный минус, это платных занятий мало, в этом году только хореография, но это по "вине" родителей. Т.к. очень мало желающих посещать эти кружки, а сад нанимать преподавателя себе в убыток не будет. (Предлагали нам еще английский, спортивную гимнастику и монтессори, но записалось мало человек)

 

Мелкая записана в соседний сад, если примут будет с чем сравнить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь ходили ( ходят) детки в ясельную группу? Хочется отзывов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая записана в соседний сад, если примут будет с чем сравнить :rolleyes:

Попали в итоге в этот же сад (№9)

Кто-нибудь ходил на собрание на прошлой недели? А то мелкая болела и я не пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...