Перейти к публикации

Детский сад № 9

отзывы

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Да, Вы все правильно поняли. На время карантина моя дочка ходила в группу куда скорее всего ходит и Ваша дочка Анечка т.е. к Ирине Валерьевне и Елене Николаевне. А избила моего ребёнка нянечка Юлия Александровна. И более того мне известно, что были и другие случаи, когда детки ломали руки и ноги по халатности этих воспитателей. Об этом мне сама заведующая рассказала!

А родители и правда бывают разные... Кто то защищает своих малышей, а у кого то времени на это нет.

ИВ - уволилась.

ЮА точно не избивает детей)) :o все дети ее очень любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И более того мне известно, что были и другие случаи, когда детки ломали руки и ноги по халатности этих воспитателей. Об этом мне сама заведующая рассказала!

 

это что сама заведующая так и сказала,что ее работники-воспитатели ломают руки детям????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, она сказала совсем не так.

Когда я обратилась к заведующей с просьбой разобраться в случившемся, она мне пояснила что камер в группе нет и доказать ничего не получится, что естественно воспитатель будет все отрицать. И рассказала, что у воспитателей этой группы уже были случаи, когда во время прогулки пострадали детки. " И видимо это их ничему не научило. " (дословно)

 

У меня есть заключение судебно-медицинской экспертизы где говорится, что удар был нанесен кем-то, а не получен в результате падения с высоты собственного роста. Единственная причина по которой я не стала обращаться в прокуратуру, только потому что эта самая нянечка моя ровесница и у нее тоже есть дети, а судимость переломала бы ей всю жизнь. В любой ситуации нужно оставаться человеком!

 

Но за то я знаю точно, что теперь она 10 раз подумает прежде чем поднять руку на ребенка. т.к. в полиции уже есть одно заявление на нее.

 

А ваш сарказм мне не понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш сарказм мне не понятен.

А я без сарказма спросила,извините,если задела вас.

Вы написали "Об этом мне сама заведующая рассказала!" вот я и подумала,что за такие проступки обычно зав-щие помалкивают,чтоб репутацию своего сада не испортить.По этому и заострила внимание на эти слова,удивилась что сама зав-щая рассказала!решила у вас уточнить.Еще раз извините,если задела и обидела вас чем-то.Правда,без обид спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, она сказала совсем не так.

Когда я обратилась к заведующей с просьбой разобраться в случившемся, она мне пояснила что камер в группе нет и доказать ничего не получится, что естественно воспитатель будет все отрицать. И рассказала, что у воспитателей этой группы уже были случаи, когда во время прогулки пострадали детки. " И видимо это их ничему не научило. " (дословно)

 

У меня есть заключение судебно-медицинской экспертизы где говорится, что удар был нанесен кем-то, а не получен в результате падения с высоты собственного роста. Единственная причина по которой я не стала обращаться в прокуратуру, только потому что эта самая нянечка моя ровесница и у нее тоже есть дети, а судимость переломала бы ей всю жизнь. В любой ситуации нужно оставаться человеком!

 

Но за то я знаю точно, что теперь она 10 раз подумает прежде чем поднять руку на ребенка. т.к. в полиции уже есть одно заявление на нее.

 

А ваш сарказм мне не понятен.

Скажите пожалуйста,а про ясли и воспитателя с 40-летним стажем...это Вы имели ввиду Людмилу Алексеевну? Просто мне она очень нравится,если не секрет,почему вывод о ней такой- не очень хороший сделали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, она сказала совсем не так.

Когда я обратилась к заведующей с просьбой разобраться в случившемся, она мне пояснила что камер в группе нет и доказать ничего не получится, что естественно воспитатель будет все отрицать. И рассказала, что у воспитателей этой группы уже были случаи, когда во время прогулки пострадали детки. " И видимо это их ничему не научило. " (дословно)

 

У меня есть заключение судебно-медицинской экспертизы где говорится, что удар был нанесен кем-то, а не получен в результате падения с высоты собственного роста. Единственная причина по которой я не стала обращаться в прокуратуру, только потому что эта самая нянечка моя ровесница и у нее тоже есть дети, а судимость переломала бы ей всю жизнь. В любой ситуации нужно оставаться человеком!

 

Но за то я знаю точно, что теперь она 10 раз подумает прежде чем поднять руку на ребенка. т.к. в полиции уже есть одно заявление на нее.

 

А ваш сарказм мне не понятен.

Скажите пожалуйста,а про ясли и воспитателя с 40-летним стажем...это Вы имели ввиду Людмилу Алексеевну? Просто мне она очень нравится,если не секрет,почему вывод о ней такой- не очень хороший сделали?

 

Мне тоже очень интересно узнать. Сейчас попали именно к ней в группу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом саду работала наша бабушка и своими глазами все вилела. Методы воспитания этого воспитателя ужасны.

Кстати там еще жудкая антисанитария, горшки не дезенфицируют, детки могут пользоваться одним горшком на всех

за этим никто не следит. Собирались ставить детские унитазики.. Может уже не так все плохо после ремонта.

А вообще мне кажется это упущение завелующей, если бы она обращала внимание на происходящее такого бардака

небыло бы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Идём с сыном в этот сад (так получилось)). Хочется понять, ещё кто с форума собирается туда же?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас ходит в этот сад, как вам? Мы тут рядом живем. Вчера ходили гулять и увидела сады 9ый и 6ой.Внешне понравились, площадки, хорошие, детка на велосипедах катаются. Стоит выбор куда перевести ребенка, подготовительная группа, в соседнем дворе 21 и 27 сад, а эти через дорогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А места в них есть?)))

да, вот не знаю) хочу пока узнать, что и как)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...