Перейти к публикации

Детский сад № 9

отзывы

Танюшек

Рекомендованные сообщения

А сколько вы платите за сад?? Может мы с вами поменяемся, но мы тоже 12го года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плата стандартная, есть дополнительные занятия - англ., логопед.хореография, но мы их не посещаем и за них не платим т.к. занимаемся в другом месте... у нас обычная группа,не Монтессори и не Умка,занятия по программе Васильевой ; не нравится т.к. нашу группу 11 года расформировывать собираются уже третий раз за год, а внешне и правда там все кравиво и новое,поборов нет

 

В 6 саду есть обязательные дополнительные занятия, за которые нужно доплачивать посещали Вы их или нет.

В 9 саду доп.занятия посещают по желанию.

Мамочки, есть кто водит своих деток в этот сад??? Как там сейчас?

Вы идете в какую группу? Ясельки? (где отдельный вход)

Что это у нас в 6 саду за занятия такие,за которые даже если не ходим надо платить? Второй год ходим - первый раз слышу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Бакуменко

всем привет) есть желающие поменять 9 сад на 6?) 11 год рождения

По вопросу поменяться садиками - мы бы с удовольствием, но мы 2012 года!

узнайте у себя в саду , в случае обмена между нами, смогут ли они принять ребенка 11 года, если все нормально пишите в лс

Договорились! Только 9ка сейчас на капремонте, где-то через месяц откроют группу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плата стандартная, есть дополнительные занятия - англ., логопед.хореография, но мы их не посещаем и за них не платим т.к. занимаемся в другом месте... у нас обычная группа,не Монтессори и не Умка,занятия по программе Васильевой ; не нравится т.к. нашу группу 11 года расформировывать собираются уже третий раз за год, а внешне и правда там все кравиво и новое,поборов нет

 

В 6 саду есть обязательные дополнительные занятия, за которые нужно доплачивать посещали Вы их или нет.

В 9 саду доп.занятия посещают по желанию.

Мамочки, есть кто водит своих деток в этот сад??? Как там сейчас?

Вы идете в какую группу? Ясельки? (где отдельный вход)

Что это у нас в 6 саду за занятия такие,за которые даже если не ходим надо платить? Второй год ходим - первый раз слышу)

Сколько знакомых ходят, все говорят что платят за доп занятия, но может у Вас обычная группа, поэтому нет таких занятий. Спорить не собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила рассказать вам о нашем горьком опыте.. Пошли мы с огромным удовольствием первые три дня водила на 2-4 часа, забирала со слезами уходить ребенок не хотел. А потом стала оставлять и на сон. Так мы отходили ещё три дня.

Так вот когда на третий день полного пребывания, я пришла забирать дочку, то на лице увидела синяки..

Стала спрашивать воспитателя та пожала плечами говорит не знаю откуда, спросила у нянечки та тоже ничего не знает..

Дома стала расспрашивать дочку та молчит или убегает и прячется. Кое как разговорила.. Выяснилось что её побила нянечка за поведение. У меня естественно шок.

Пошла к заведующей просить заробраться. Спустя 3 недели получила письмо, что мой ребёнок сам упал с кровати примите извинения.

Вот такая печальная история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила рассказать вам о нашем горьком опыте.. Пошли мы с огромным удовольствием первые три дня водила на 2-4 часа, забирала со слезами уходить ребенок не хотел. А потом стала оставлять и на сон. Так мы отходили ещё три дня.

Так вот когда на третий день полного пребывания, я пришла забирать дочку, то на лице увидела синяки..

Стала спрашивать воспитателя та пожала плечами говорит не знаю откуда, спросила у нянечки та тоже ничего не знает..

Дома стала расспрашивать дочку та молчит или убегает и прячется. Кое как разговорила.. Выяснилось что её побила нянечка за поведение. У меня естественно шок.

Пошла к заведующей просить заробраться. Спустя 3 недели получила письмо, что мой ребёнок сам упал с кровати примите извинения.

Вот такая печальная история...

теперь у Вас есть притензии к саду?

 

Девочки,кто там сейчас-напишите пожалуйста стоит ли переводиться? Очень интересует-по возрасту ли группы, отношение к детям и текучесть кадров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала документы и перевела ребёнка в другой сад.

Бардак там сейчас... Сад закрыли на ремонт. Деток расформировали по другим садам. Воспителей заставляют выполнять работу подсобных рабочих за 50% оклада.

Это со слов воспитателя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад закрыт до конца декабря.

Все желающие ходят в 12 школу. Наши воспитатели и нянечки перешли вместе со своими группами туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад закрыт до конца декабря.

Все желающие ходят в 12 школу. Наши воспитатели и нянечки перешли вместе со своими группами туда.

нам сейчас позвонили из 9 сада ,зовут. Ребенку 2,6... вернулись туда воспитатели и няни,или новых набрали,не знаете? и как Вам сад... страшно после коммента выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитатели прежние, ничего не изменилось. А как мне объяснили сами воспитатели этого сада - в младшей-ясельной группе работает педагог с 40-летним стажем и воздействует на детей еще хуже чем они т.е. и физически и психологически издевается над малышами..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад закрыт до конца декабря.

Все желающие ходят в 12 школу. Наши воспитатели и нянечки перешли вместе со своими группами туда.

нам сейчас позвонили из 9 сада ,зовут. Ребенку 2,6... вернулись туда воспитатели и няни,или новых набрали,не знаете? и как Вам сад... страшно после коммента выше

В саду после ремонта должна открыться новая группа. На сколько я поняла, туда закуплено все новое для деток. На счет воспитателей не скажу, возможно и новых возьмут, может кого-то из других групп переведут.

 

Если Вы про тот случай, где синяк на лице у ребенка был, то, как я поняла, они в тот момент были в другой группе, с детками постарше.

 

Воспитатели прежние, ничего не изменилось. А как мне объяснили сами воспитатели этого сада - в младшей-ясельной группе работает педагог с 40-летним стажем и воздействует на детей еще хуже чем они т.е. и физически и психологически издевается над малышами..

бред полный, моя дочка ходила 2 года в эту группу, воспитатели очень хорошие. Никто над детьми не издевается :dash2:

А вот родители разные бывают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вы все правильно поняли. На время карантина моя дочка ходила в группу куда скорее всего ходит и Ваша дочка Анечка т.е. к Ирине Валерьевне и Елене Николаевне. А избила моего ребёнка нянечка Юлия Александровна. И более того мне известно, что были и другие случаи, когда детки ломали руки и ноги по халатности этих воспитателей. Об этом мне сама заведующая рассказала!

А родители и правда бывают разные... Кто то защищает своих малышей, а у кого то времени на это нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...