Перейти к публикации

Уход за бровями


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Девочки,я запуталась окончательно)

Я пользуюсь карандашом.Он меня полностью устраивает,менять не хочу..Но в течении дня он немного стирается у края брови ну,типа,если я почесалась неудачно) Так вот,мне нужна штука прозрачная,которую можно нанести сверху на карандаш,чтобы закрепить как то,и не надо было подкрашивать в течении дня..

лак "Прелесть")))

 

слушайте, ну реально у всех разные брови, это как говорить "а че, вы с пуш-апом лифчик носите? :blink: ой, а мне не нааааадо" )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прям заставили меня чувствовать себя неловко из-за небольшого и адекватного ухода за собой))) сюр какой-то :crazy:

Речь не шла о татуажных комичных бровях, а о естественном уходе) Как минимум просто приятная мелочь для любой девушки) Многие же здесь сами писали, как меняется лицо и становится выразительнее взгляд после коррекции и подкрашивания бровей. ^_^

Эпиляцию на других участках тела лучше вообще не затрагивать, раз на брови такая реакция :rolleyes:

Мне интересно читать про твои отзывы о косметических средствах. Честно, читаю немного с удивлением,т.к практически не использую уходовые средства, но черпаю инфу, хоть буду знать, как надо, как правильно, да и вообще чем девушки пользуются. За бровями конечно надо ухаживать, да и не только за ними.

У меня светлые брови, на коррекцию ходу раз в год и поддерживаю форму сама, выщипыванием. Крашу краской раз в три недели.

Лера, пиши про все!

Многим будет полезно и интересно почитать.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану, я мало чем пользуюсь, чесслово. Чисто сравнивая со своими знакомыми, где в ход идут инъекции, какие-то там нити и крема для разных участков лица, времени суток)) у меня все просто. но спасибо за поддержку, просто так много девчонок написали, что ничего не делают, и я немного смутилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто например я имею неплохие брови и не имею желания, времени и денег сделать их еще лучшее. Валерия, не обижайтесь, я троллю не специально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся темные брови, хотя до того как сама красить стала и свои устраивали, теперь бледноватыми кажутся.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто например я имею неплохие брови и не имею желания, времени и денег сделать их еще лучшее. Валерия, не обижайтесь, я троллю не специально

Вам повезло. Эта тема не для вас ;)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в семье никто по салонам не ходил, поэтому мы не ПривыкШИ к этому делу))) ещё я все время думала что это дорого. боялась что приду со ста рублями, а мне на тыщу наколдуют))) это потом уже когда встретила мужа и необходимость считать каждую копейку отпала, я стала по- тихоньку по салонам ходить и то долгое время стремно было с непривычки)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и самой выщапать и самой покрасить, если брови не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказалась по салонам ходить:)

Выщипываю сама, у меня быстро лишние волоски появляются. Но на коррекцию раз в месяц лучше к мастеру.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и самой выщапать и самой покрасить, если брови не айс.

сама и делаю,деваться некуда

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям мы запущенные лохудры, ага

Ну я похоже да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...