Перейти к публикации

Уход за бровями


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Вы молодцы, что такие естественные)))

лень она такая :crazy:

лучше поспать утром чем рисовать лицо

Даже устыдилась маленько, но ведь правда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в декрете покрасила в первый раз брови (не от надобности, а от скуки). Катя как раз и красила ( которой теперь пол форума ходит). Теперь подсела на это дело. Но для меня это скорее удовольствие, чем острая необходимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз красила в салоне.В принципе,понравилось,но очень быстро смылось,как раз по причине того,что брови редкие и краска наносится на кожу..Денег не напасешься,каждую неделю ходить) теперь сама крашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне да, дороговато, у нашей форумской Кати норм цена и ресницы и брови красит, вроде за 250р (если не вру, я обычно много чего делаю сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне да, дороговато, у нашей форумской Кати норм цена и ресницы и брови красит, вроде за 250р (если не вру, я обычно много чего делаю сразу)

300 р вместе с ресницами )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Бывает такие экземпляры встречаются, мама дорогая.

Ага, что правда, то правда...

Только тут во многих случаях не сама "жертва" виновата, а мастер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна ничего кроме подщипывания с бровами ничо не делаю?

я и того не делаю. ненавижу просто, чихаю и плачу. раз в салон пощипать сходила. мастер в шоке была от моей реакции. долго ей пришлось со мной возиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодцы, что такие естественные)))

лень она такая :crazy:

лучше поспать утром чем рисовать лицо

Ага, именно так!))) Лень - секрет моей естественности.))) Но не шешнадцать уже, надо таки начинать что-то с собой делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, именно так!))) Лень - секрет моей естественности.))) Но не шешнадцать уже, надо таки начинать что-то с собой делать

уже ничего не надо :lol: достаточно табором выйти на улицу и все отворачиваются :lol:
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прям заставили меня чувствовать себя неловко из-за небольшого и адекватного ухода за собой))) сюр какой-то :crazy:

Речь не шла о татуажных комичных бровях, а о естественном уходе) Как минимум просто приятная мелочь для любой девушки) Многие же здесь сами писали, как меняется лицо и становится выразительнее взгляд после коррекции и подкрашивания бровей. ^_^

Эпиляцию на других участках тела лучше вообще не затрагивать, раз на брови такая реакция :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, именно так!))) Лень - секрет моей естественности.))) Но не шешнадцать уже, надо таки начинать что-то с собой делать

уже ничего не надо :lol: достаточно табором выйти на улицу и все отворачиваются :lol:

Ну вот... Прям на корню мои благие порывы душишь!)))

 

вы прям заставили меня чувствовать себя неловко из-за небольшого и адекватного ухода за собой))) сюр какой-то :crazy:

 

Да мы ж не со зла! Мне нравится смотреть на красивых ухоженных девушек с маникюром, педикюром, макияжем. А вот за собой следить как-то не могу себя заставить. Так что это это я над собой больше смеюсь.

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям мы запущенные лохудры, ага :girl_sigh: Мужу моему вообще крашеные брови не нравятся, неестественно говорит

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...