Перейти к публикации

Уход за бровями


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Рапунцель

Я сходила ))) и да, я довольна результатом! Предупредила, что боюсь и она мне по меньше подержала ))) еще и реснички подкрасили. Фотку завтра, а то вставать уже лень )

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила ))) и да, я довольна результатом! Предупредила, что боюсь и она мне по меньше подержала ))) еще и реснички подкрасили. Фотку завтра, а то вставать уже лень )

о как ты оперативненько! РЖду фотку:) на Светку посмотрела, думаю и мне стоит. Я брови никогда карандашом не крашу, всегда считала, что итак тёмные, зачем. Но Катя когда коррекцию делала и подрисовала заодно, совсем другой вид, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из не совсем симметричной моноброви мастер салона Счастливые Дни выщипывает и делает две нормальные брови. Очень больно( моя дурацкая реакция), только обезболивающей мазью спасаюсь. К мастеру претензий нет - максимально быстро и аккуратно. Хной она тоже клиенток красит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за обезболивающая мазь?

А вам брови пируетом щипают?Мне нитью выщипывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинцетом. Мазь называется Эмла, действующее вещество лидокаин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам брови пируетом щипают?Мне нитью выщипывают.

Не поняла... А нитью это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла... А нитью это как?

это мастер должен уметь. А вообще-мне нитью оооочень нравится. По первости-больнее, но эффект стоит того. Потом постепенно привыкаешь) и растительности " лишней" меньше)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу брови щипать, чихаю как сумасшедшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне у Кати нравится, что она почти не выщипывает - по естественному росту волосков рисует и получается хорошо. Ну, что-то она корректирует, конечно, но не так, как мне обычно делали - выщипают со всех сторон, потом все растет непонятно как. Чуть "запустишь" свою бровь и надо опять по полчаса с пинцетом стоять. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла... А нитью это как?

это мастер должен уметь. А вообще-мне нитью оооочень нравится. По первости-больнее, но эффект стоит того. Потом постепенно привыкаешь) и растительности " лишней" меньше)

да-да,мне тоже понравилось и быстрее чем пинцетом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) у меня ещё пуха много над бровями и ближе к виску, поэтому нитью, да, удобнее и быстрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Качество фоток оставляет желать лучшего, но в целом видно )

5748059595355.jpg

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...