Перейти к публикации

Уход за бровями


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Тань а кормящим мамам можно татуаж?

Танюшка на ИВ
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне Strawberry (на Михайловской) делают коррекцию нитью...сначала страшно было ))) но мне понравилось в итоге - процедура быстрее, растут медленнее и выщипано лучше - весь пушок незаметный удаляется... на чепоне сейчас кстати купон на скидку можно купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

 

у меня видимо не так быстро "проклёвывается" :) Хожу раз в месяц )

вот где счастливчик! я через месяц буду сходить за внучку Брежнева :)

я через месяц буду походить на самого Брежнева!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая татуаж сделала и никаких проблем ))) надоело ходить в салон каждый месяц

А где делала и во сколько обошлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Все ни как мне не сподобиться на красивые брови ((( я иногда как гляну на улице, етить, такой ппц, не иначе черным фломастером рисовали ((( или мода такая. Где б сделать натуральные брови :562108: Боюсь сделают треш и скажут, что модно :(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я посматриваю на улице и думаю, как можно добровольно себя так изуродовать. Каждая третья, пипец просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, это кошмар моего мужа :crazy: Он все "Блин, ну как можно таких шмелей отрастить?!" Меня ругает, что брови слишком темные (ну это первые 1-2 дня после окраски) и типа широкие, ему больше тонкие, ниточкой нравятся. Но это едва ли не единственное, к чему я никогда не прислушаюсь. Да у меня и не широкие, не густые вроде :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, так себя изорудуют порой этими бровями

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ни как мне не сподобиться на красивые брови ((( я иногда как гляну на улице, етить, такой ппц, не иначе черным фломастером рисовали ((( или мода такая. Где б сделать натуральные брови :562108: Боюсь сделают треш и скажут, что модно :(

дочка у Кати собирается делать, как сходим, отпишусь- покажу. Она и меня агитирует, но я считаю, что в моем случае это бесполезная трата денег. А вот ресницы наверное рискну покрасить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крашу периодически, вроде пока не страшно, но первые 1-2 дня да темновато, монобровь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, посмотри у Кати в альбоме фотки. Мне девчонки тут посоветовали ее, и я довольна, как она делает. Называется "биотатуаж хной". Выглядит очень естественно, как мне кажется :562108:

 

И живет недалеко от тебя

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Да мне ее и Татка советовала, но как гляну у нее в альбоме, так страшно :(

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...