Перейти к публикации

Уход за бровями


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

а за 4 встречи реально этому научится? ...отзыва пока ни одного не нашла.

Подружка ходила на занятия в Учебный центр, сказала, что ей не понравилось. Сказала, что если и тратить на это деньги, то только на индивидуальные занятия! групповые-это не то, это в основном рассказ про общие техники нанесения и тд.

 

Конечно, индивидуальный курс (для себя) отличается от коммерческого (для будущих визажистов) и по количеству занятий, и объемом знаний, и практикой. Одно дело подобрать и отработать макияж для единственного клиента - себя любимой, а другое дело на все типажи внешности - для других. Видимо отведённых часов хватает :) т.к. многие ставят по 3 урока в индивидуальный курс. И положительные отзывы с фото я видела неоднократно.

 

К учебному центру отношусь скептически в плане подобного обучения. Консервативно.

Сейчас во Пскове стооолько "специалистов" по красоте развелось (простите за сарказм).. Это как когда-то с фотиками: купил зеркалку - пишет в статусе "фотограф". Не хочу никого обидеть, но я считаю, в такой сфере важно наличие вкуса и постоянный апгрейд самого мастера.

 

Как правило, толковые визажисты расписывают, что включают их курсы. Вконтакте можно всё найти.

И поскольку меня в личке начали спрашивать, напишу тут несколько ссылок на тех, кто мне более импонирует:

(модераторы, не сочтите за спам, пожалуйста)

 

Любава Анисимова https://vk.com/photo...395950319?rev=1

Виктория Марчук https://vk.com/topic-52078872_33357025 и https://vk.com/topic-52078872_33407443

Юля Румянцева https://vk.com/topic-7095892_33144062

 

Естественно, есть и другие известные талантливые девушки в нашем городе. И знаю лично таких, и работы видела. Но на обучение пошла бы к кому-то из верхнего списка. Имхо.

у Трембач дешевле всего эти курсы,добавьте тогда и ее

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Трембач дешевле всего эти курсы,добавьте тогда и ее

 

Я же писала о своих предпочтениях :)

Про Трембач я знаю, рассматривала варианты. Высококвалифицированный визажист, не спорю. Моя подруга проходила у неё проф обучение. По отзыву, мало внимания к ученикам. Хоть занятия у них и групповые были (человека по 3 наверно), но и стоимость того курса поболее 20 тысяч вышла...

А что касаемо "Сам себе визажист", то одно занятие у Татьяны стоит 2 тысячи за 2 часа (что, кстати, не дешевле). Да, тут внимания наверняка уделяется больше, но мне уже не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я опять ошиблась в выборе мастера . Вчера брови щипались особо больно и когда мастер протирала спиртом очень жгло. А сегодня утром я стала разглядывать брови и обнаружила что выщипано прямо с кожей . Я такого не прощаю , тем более ранка не одна. Дорога к этому мастеру закрыта. Ну точно придётся разоряться на карандаш как у Светки и все самой, а че сделаешь ...

 

808fd9dd97d0.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиртом протирать кожу после эпиляции..это тоже что-то новенькое....Как бы всегда протирали каким-то составом маслянистым, который успокаивает кожу. Жестокий мастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая тетя.Светк,это она от зависти))

 

Я тут долго угорала над картинкой)

Стопудово,это я,и так каждое утро :D

 

5761369a7938d.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свееееетка((( ничесе

сочувствую

я вот начиталась вас и купила тени для век

теперь знаю кем буду на сл нг-форумовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свееееетка((( ничесе

сочувствую

я вот начиталась вас и купила тени для век

теперь знаю кем буду на сл нг-форумовку

я тоже присматриваю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже присматриваю))

 

Сегодня от РивГош пришло смс, у них официальное открытие отдела в Акваполисе. Три дня праздник с Королевым и ко :crazy:

В пятницу 17 июня с 15 до 20 часов программа с розыгрышами, а в субботу-воскресенье с 14 до 19 часов программа с викториной.

За каждые 1500 рублей покупки дают скидочный купон в 500 рублей, сказали будет действовать на всё.

За покупку от 2500 рублей = золотая карта+календарь скидок.

Так, на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить хну для бровей?

в мире красоты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить хну для бровей?

в мире красоты

цена не гуманная(

750 р за 10 гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мире красоты

цена не гуманная

 

Ещё вариант посмотреть в Максимусе на 2ом этаже, центральный отдел, где средства для ресниц и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...