Перейти к публикации

Уход за бровями


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

а за 4 встречи реально этому научится? я предложния по обучению (индвидуально) видела, а вот отзыва пока ни одного не нашла.

Подружка ходила на занятия в Учебный центр, сказала, что ей не понравилось. Нет, конечно для себя она там, что-то почерпнула, но с таким же успехом можно на ютубе найти видеокурсы где будет все то же самое рассказано. Сказала, что если и тратить на это деньги, то только на индивидуальные занятия! групповые-это не то, это в основном рассказ про общие техники нанесения и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за 4 встречи реально этому научится? ...отзыва пока ни одного не нашла.

Подружка ходила на занятия в Учебный центр, сказала, что ей не понравилось. Сказала, что если и тратить на это деньги, то только на индивидуальные занятия! групповые-это не то, это в основном рассказ про общие техники нанесения и тд.

 

Конечно, индивидуальный курс (для себя) отличается от коммерческого (для будущих визажистов) и по количеству занятий, и объемом знаний, и практикой. Одно дело подобрать и отработать макияж для единственного клиента - себя любимой, а другое дело на все типажи внешности - для других. Видимо отведённых часов хватает :) т.к. многие ставят по 3 урока в индивидуальный курс. И положительные отзывы с фото я видела неоднократно.

 

К учебному центру отношусь скептически в плане подобного обучения. Консервативно.

Сейчас во Пскове стооолько "специалистов" по красоте развелось (простите за сарказм).. Это как когда-то с фотиками: купил зеркалку - пишет в статусе "фотограф". Не хочу никого обидеть, но я считаю, в такой сфере важно наличие вкуса и постоянный апгрейд самого мастера.

 

Как правило, толковые визажисты расписывают, что включают их курсы. Вконтакте можно всё найти.

И поскольку меня в личке начали спрашивать, напишу тут несколько ссылок на тех, кто мне более импонирует:

(модераторы, не сочтите за спам, пожалуйста)

 

Любава Анисимова https://vk.com/photo2020711_395950319?rev=1

Виктория Марчук https://vk.com/topic-52078872_33357025 и https://vk.com/topic-52078872_33407443

Юля Румянцева https://vk.com/topic-7095892_33144062

 

Естественно, есть и другие известные талантливые девушки в нашем городе. И знаю лично таких, и работы видела. Но на обучение пошла бы к кому-то из верхнего списка. Имхо.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех добавила в закладки. Спасибо!

Любка раньше фоткала классно, не знаю как сейчас. Давным давно общались в одной компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любка раньше фоткала классно, не знаю как сейчас.

 

В том сезоне точно снимала.

А ещё у неё много доступных видеороликов по макияжу, в том числе о бровках ;)

Выложены и Вконтакте, и на Youtube.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у неё много доступных видеороликов по макияжу, в том числе о бровках ;)

Выложены и Вконтакте, и на Youtube.

ага видела.

Я её помню ещё до сих пор с угольночёрными волосами и с именем Любовь.

Хорошая девочка. Помню все её эти начинания про макияжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая распиаренная визажист - Крыгина

у нее канал на ютубе

ролики простые и понятные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая распиаренная визажист - Крыгина

у нее канал на ютубе

ролики простые и понятные

она ж не псковская, мы ж про местных
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу на курсы "макияж для себя", но что то сомневаюсь что я обучаема за 3-4 занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, поскольку тема то про брови :) кто ещё не знает, сейчас очень популярен микроблейдинг бровей. Это процедура, когда мастер вручную (а не с помощью машинки) делает татуаж "волос к волоску". Т.е. не забивает всю бровь пигментом, а прям "рисует" каждую волосинку в направлении роста. Носится по определению долго, выглядит натурально. Конечно, результат зависит от умений мастера и его аккуратности. В Пскове такие есть.

Сама не пробовала, нет необходимости. Но мама вроде как подумывала о татуаже. Думаю, это лучшая альтернатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...