Перейти к публикации

Уход за бровями


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Не знаете,они хорошо зарабатывают?)

Вероника тогда бы уже в миллионерах была :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще все порываюсь на курсы по базовому макияжу записаться, чтобы хоть знать, что конкретно подходит мне и как правильно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. :562108:

А где такие есть, не знаете? Тоже хочу, краситься совершенно не умею

Где-то видела в ВК, фото ДО и После прям поражают. Постараюсь сегодня вспомнить где, ну, и разузнать, что к чему..... напишу потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В учебном центре Псков проходят всякие МК, по макияжу, ногтям, бровями и т.д. где то по 1-1.5 тысячи. Кто-нибудь был на подобных? Мне хочется сходить, но будет ли толк для меня лично, т.к. там же наверное 10-20 чел....хотя может и меньше людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В учебном центре Псков проходят всякие МК, по макияжу, ногтям, бровями и т.д. где то по 1-1.5 тысячи. Кто-нибудь был на подобных? Мне хочется сходить, но будет ли толк для меня лично, т.к. там же наверное 10-20 чел....хотя может и меньше людей

тоже все хочу позвонить, но забываю постоянно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандаш мне в Летуале продавец посоветовала.Мне очень понравился.И оттенок хороший,и наносится нормально.Не жирный,не скатывается..Цвет 703.

 

 

 

На конце щеточка,как у туши..

я буду вредной теткой)) :ph34r:

Если он мажется в течении дня, то он плохой)) он не должен смазываться. Всякие воски и гели просто укладывают и фиксируют волоски. вот.

http://irecommend.ru/content/dlya-brovei-samoe-raznye-ottenki-40-taupe-iz-raznykh-partii

попробуй тени калор тату от мейбилин, правда я оттенок не подскажу, вряд ли мой подойдет, он достаточно темный. Они очень естественно закрашивают пробелы, но надо приноровиться с ними, быстро сохнут. Кисточкой скошенной удобно наносятся, более жесткой. Там в отзыве есть про брови

Изменено пользователем valeria
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня тени для век как раз и воск в наборе для фиксации потом, муторно очень рисовать, а карандашом чик и готово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня тени для век как раз и воск в наборе для фиксации потом, муторно очень рисовать, а карандашом чик и готово

дело привычки? Мне сейчас тенями этими очень удобно, других не пробовала(это я умничаю тут по наводке знакомой девочки-визажиста ^_^ она мне помогла с формой бровей, потому что я одно время их слишком перещипывала, было большое расстояние между бровками и кое -где не было симметрии, ну кривые руки у меня))) ). Фиксатор я на пробу покупала, мне понравился, но у меня и свои брови достаточно..мохнатые :lol: , есть что фиксировать, так что, можно и без геля обойтись. До них был карандаш для бровей от диор и все, он более четкий контур делал, мне не очень это нравилось и я всегда его растушевывала.

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю, у меня половины брови нет почти)) светлые редкие волоски, пудра не очень хорошо справляется, это нужен карандаш, чтоб по коже рисовать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и последнее на сегодня) клянусь ^_^

Совет от визажиста про смазывающийся карандаш

Тут может быть несколько причин:

1) карандаш не предназначен для бровей. Карандаши д.бровей не нужно ничем закреплять. Он и так хорошо держится.

2) Карандаш нанесен слишком плотным слоем. Надо наносить меньше и хорошо растушевывать кистью

3) Карандаш может быть действительно не стойким, не сильно качественным. Тогда его хорошо бы закреплять тенями вцвет. А если он сильно жирный, то его можно использовать просто для глаз, для подводки ресничного края. Только, опять-таки, закреплять тенями.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, а как растушевывать брови то? Это ещё и кисточку специальную надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, а как растушевывать брови то? Это ещё и кисточку специальную надо?

на карандашах есть кисть с другой стороны. или кисть в наборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давненько размышляю о курсе "Сам себе визажист", цена у профи варьируется 6-7 тыр за 3-4 встречи (по 4 часа в среднем). Тут как раз всё подбирается индивидуально: под тип кожи, под черты лица и прочие индивидуальные особенности. Иногда даже с прическами.

Универсальных же советов в интернете полно, в том числе видео-уроков. НО для более сложного макияжа (вечернего, смоки и т.п.), как в фитнесе, важно правильное выполнение. За эти занятия визажист поможет отработать технику, коррекцию. Не говоря уже про кисти... Вот жду когда совпадут мои временные и финансовые возможности - обязательно схожу. Остается выбрать к кому из трёх :))

 

А что касаемо форумовки: если собираться до 20 июня, то могу поспособствовать. Знакома с разными визажистами, готова с ними обсудить условия и вынести сюда варианты на обсуждение. Нужно только решить, сколько человек будет и что хотим. Если наберется большая компания, то и с местом помогу решить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...