Перейти к публикации

Уход за бровями


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Полин, очень хорошо, и совсем не ярко. А реснички понравились после окраски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-Мурка

Девчата, есть кто-нибудь, кто ходит в линзах и окрашивает реснички? Как это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, есть кто-нибудь, кто ходит в линзах и окрашивает реснички? Как это все?

приходишь снимаешь линзы, красишь, одеваешь линзы.

я так делала лет десять назад. потом красить перестала. лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Блин, лабуду всю для линз тащить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Полин, очень хорошо, и совсем не ярко. А реснички понравились после окраски?

понравились, утром не такое чудовище встаешь :lol: но на работу все равно накрасила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду Катя ко мне приезжала, покрасила брови и ресницы, теперь только карандашом подвожу и все, ресницы черные, как накрашенные, брови на лице есть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из не совсем симметричной моноброви мастер салона Счастливые Дни выщипывает и делает две нормальные брови.

Нуууу, не знаю :562108: я один раз туда сходила, больше ни ногой. Записывалась на коррекцию и окрашивание. Итог-окрашивания почти не видно было, вообще! Я разницы ДО и После не заметила. Мастер в свое оправдание сказала-надо было дольше подержать. Брови из естественных (как сейчас модно) превратились в удивленно приподнятые ниточки ...

Вообщем, вышла со слезами на глазах :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plusha, я не крашу. На лице и теле растут волосы чернющие, их осветлять если только и драть постоянно. Окрашивание волос у человека - дело индивидуальное: кому хна не подходит, кто только определенной марки краска закрашивает. И мастера тоже - с кем есть совместимость и сотрудничество, а с кем то - все раздражает.

Пробовала у других мастеров удалять нежелательные волоски на бровях ниткой. ВАУ-эффекта не заметила. Мне также больно, слезы непроизвольно текут ручьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не окрашивает хной, хочу похвалить несколько средств из своего опыта:

 

1. Орифлеймовский моделирующий гель для бровей из серии Giordani Gold - выглядит очень натурально, удобно наносится и одновременно расчесывает волоски, не мажет, смывать легко.

2. Лореалевская палетка Brow Artist - набор по уходу за бровками (воск, тени, мини-пинцет, такая же двухсторонняя кисть+расческа), хороший пигмент, не рыжит, носится долго, пинцет хоть и маловастенький, но цепкий, а вот короткую кисточку не очень удобно использовать. Позиционируется как водостойкий.

3. Как бы то ни было, но... Алиэкспресс :pleasantry: выкручивающийся карандаш для бровей марки Non.U - удобный, плоский, скошенный. Цвет приятно порадовал, цена смешная. Один нюанс - через полгода высох, начал ломаться при нанесении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите,кто знает...

Я крашу карандашом.Слышала,есть какое то ср-во,которое поверх карандаша наносится,чтобы не смазывался..Как оно нащывается,и где купить?

 

Карандашом пользуюсь Летуалевским,очень нравится.Коричневый,но оттенок холодный,не рыжит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала,есть какое то ср-во,которое поверх карандаша наносится,чтобы не смазывался..

 

Вероятно речь идет о геле либо воске для бровей. Слышала, хвалят гель для бровей от Арт Визаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится гель Арт Визаж. Не естественно брови выглядят как-то. Я пользуюсь воском из палетки с тенями для бровей (Летуаль). Этот воск вообще не заметен и не склеивает волоски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...