Перейти к публикации

Реклама и наше отношение к ней.

обсуждаем рекламу на ТВ, в интернете, на стендах...

LARA

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Про супергероев. Социальная реклама детской клиники в США.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает телик, слышу рекламу: привет, я -карлик нос

Поворачиваюсь -че???

А там реклама Липтон (не нашла на русском)

Погуглила- модель зовут Карли Клосс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Работает телик, слышу рекламу: привет, я -карлик нос

 

Да! Я тоже все время слышу карлик нос :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит реклама пенсионной реформы на Эхо Москвы. Все время на нее натыкаюсь. Жесть, людей за дебилов держат, вот честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает телик, слышу рекламу: привет, я -карлик нос

Поворачиваюсь -че???

А там реклама Липтон (не нашла на русском)

Погуглила- модель зовут Карли Клосс

да, что-то есть про карлика)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила в себе развившуюся особенность ))) Я не замечаю рекламы. Вот просто мозг отключается и я не слышу ее. Дети могут что-то напевать, я спрошу, что это, а они - ты разве не слышала, только что в рекламе было )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это иммунитет со временем вырабатывается. Тоже могу не помнить рекламу. Но это значит, что она просто бездарна))) 99% не слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет иммунитета на рекламу, а частенько вызывает раздражение, недоумение, а порою и гневное состояние.

Вот одно из последнего, реклама про сайт аптека.ру, когда две девушки (еле выдавила из себя это, потому что говорят они совершенно не как девушки), ну, и далее про заказ косметики, и вот когда вторая спрашивает: "Ты что больная?" брррр, пишу и аж передергивает, аж до тошноты противно вспоминать этот голос, этот тон. И вот посмотрев этот ролик, мне так хочется спросить у его создателей, почему вы рассматриваете русских людей как быдло? Почему и манера говорить выбирается не далекая, и смысл сказанного , да вообще всего диалога - нулевой. Ну, неужели иначе нельзя про рекламировать? Неужели в богатом русском языке не находится подходящих слов, красивых, изящных, интеллигентных. Да и сюжетов разве хороших не придумать. Ну, почему для рекламы чего-то нужно давить на низменное, на инстинкты животные, а не на человеческое существо? От этого противно до невозможности. И лично у меня такая реклама вызывает лишь одно желание, никогда не воспользоваться этим товаром. Т.к. не хочется быть сопричастной к такой вакханалии.

 

Но спасение своих ушей и мозга от этого всего есть. Не включать ТВ. Что и делаем, вот еще бы папу этому научить. Или хотя бы выбирать культурные каналы, где своих слушателей уважают.а не держат за стадо баранов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова такую рекламу пересматривать бесконечное количество раз

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю телевизор, но в машине слушаю радио, и очень раздражает назойливая некачественная песенная реклама, которая потом крутится в голове, типа везунчиков, мебель на Советской и т.п. Отвратительно! Такое засорение мозга. У меня наоборот отпадает всякое желание обращаться в эти фирмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везунчик обанкротился и закрылся. Реклама больше не побеспокоит. Хотя песенка была прикольная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот отпадает всякое желание обращаться в эти фирмы

Аналогично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...