Перейти к публикации

Реклама и наше отношение к ней.

обсуждаем рекламу на ТВ, в интернете, на стендах...

LARA

Рекомендованные сообщения

А у меня муж бесится от рекламы крема для протезов Корега и от этой тетеньки. А меня вообще реклама раздразжает, уж слишком ее много, по возможности переключаю. А про смеси - согласна, уж очень много их рекламирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж бесится от рекламы крема для протезов Корега и от этой тетеньки. А меня вообще реклама раздразжает, уж слишком ее много, по возможности переключаю. А про смеси - согласна, уж очень много их рекламирует.

Ооо..Корега - это вообще жесть!

А я несколько лет подряд садясь обедать слушала по радио про услуги крематория, различных пилюль для пенсионерав и чудо средств от простатита на отваре лечебных трав из экзотических местностей :)) ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Джуниор стал раздражать (который Коля), он уже и Боря и даже Толя и так часто - уже пора ее сворачивать :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше всего нравится реклама с кошками и собачками. Ну не могу, нравятся пушистики. Хотя сухими кормами мы принципиально не кормим. А самая самая любимая реклама (меня муж даже смотреть зовет) Вискас для котят и такой серебристенький котеночек "ну где же она?... Мама!" а потом вап вап. Почему-то сейчас пропал этот ролик с экранов. Надо было записать и любоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А больше всего нравится реклама с кошками и собачками. Ну не могу, нравятся пушистики. Хотя сухими кормами мы принципиально не кормим. А самая самая любимая реклама (меня муж даже смотреть зовет) Вискас для котят и такой серебристенький котеночек "ну где же она?... Мама!" а потом вап вап. Почему-то сейчас пропал этот ролик с экранов. Надо было записать и любоваться.

А у меня есть этот ролик на компе :) периодически его смотрю " и тут пушто.." могу на электронку отправить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное единственная реклама которую яс мотрела за все время моей работы связанное с ней)) Это крем для бритья АРКО где папа и дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinny, ой хочу хочу хочу! Вап вап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламу показывают откровенно тупую, бесит.

Но вот что странно, младший, когда мелкий был, относился к телевизору равнодушно пока не покажут рекламу, так и смотрел все рекламные заставки, хотя еще ничего не понимал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рекламу смесей. сама не видела (телека не держим дома :) )

я против! если бы столько раз в день показывали короткие ролики о налаживании ГВ - вот было бы дело. но кто ролики проплатит? а тут - деньги :(

прочитала сегодня в рассылке для консультантов по ГВ, что такая активизация производителей смесей - маркетинговый ход. скоро планируется повышение цен на смеси на 10-15%, вот им надо себе клиентуру "забронировать" :( :( грусто это всё.

а ещё консультанты говорят, что последнее время всё больше мам обращаются за помощью в переводе с СВ и ИВ на ГВ (что логично).

я не против смесей. я против их рекламы. маме, которая не вполне уверена в себе, показывают улыбающихся лялек, мол, ну и что, ну и без молока ничего, нормально... и, думаю, многие "ведутся", особенно в первые тяжёлые месяцы. а могли бы легко обойтись грудным молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто попадаю за завтраком н эту бабу с мокротой, и пугают, что она куда-то уходит, а вдруг придет к нам!

Или тот маньяк который нюхает в транспорте женские подмышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я часто попадаю за завтраком н эту бабу с мокротой, и пугают, что она куда-то уходит, а вдруг придет к нам!

Или тот маньяк который нюхает в транспорте женские подмышки!

:rofl: :rofl: "Нравятся" супы из бульонных кубиков.Вернее то,что кроме них,туда и ненадо ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...