Перейти к публикации

Реклама и наше отношение к ней.

обсуждаем рекламу на ТВ, в интернете, на стендах...

LARA

Рекомендованные сообщения

Везунчик обанкротился и закрылся. Реклама больше не побеспокоит. Хотя песенка была прикольная)))

Это была уже третья попытка организовать в городе доставку продуктов. Жаль, очень, что не востребована услуга. У нас, например, сосед инвалид колясочник, ему было бы удобно. Или если деть болеет, маме в магазин не вырваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у 80% наших людей такой уровень жизни, что заказ продуктов на дом - роскошь. И так-то седеешь от цен в магазине, а если еще и плюс доставка, очень дорого выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю телевизор, но в машине слушаю радио, и очень раздражает назойливая некачественная песенная реклама

я по каналам бегаю, от рекламы сразу переключаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ростелеком, смотрю то что мне нужно всегда в записе, соответственно и реклама и неинтересные моменты все в перемотку быструю, очень удобно, не могу я выделить виемя 2 часа танцы посмотреть а так без рекламы без лишнего бла бла минут в 40 укладываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везунчик обанкротился и закрылся. Реклама больше не побеспокоит. Хотя песенка была прикольная)))

Это была уже третья попытка организовать в городе доставку продуктов. Жаль, очень, что не востребована услуга. У нас, например, сосед инвалид колясочник, ему было бы удобно. Или если деть болеет, маме в магазин не вырваться.

пл разговорам, они просто не рассчитали свои силы и не смогли выйти на запланированный объем доставки. При этом закупив 10 машин и наняв 10 водителей. Как-то не по средствам жили...

Опять же, рынок доставки хорошо освоен таксистами. Вроде они за небольшой процент эти услуги оказывают уже несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пл разговорам, они просто не рассчитали свои силы и не смогли выйти на запланированный объем доставки. При этом закупив 10 машин и наняв 10 водителей. Как-то не по средствам жили...

Опять же, рынок доставки хорошо освоен таксистами. Вроде они за небольшой процент эти услуги оказывают уже несколько лет.

Ничего себе. Это бомбилы или которые при диспетчерских?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Это бомбилы или которые при диспетчерских?

а вы думаете они чем то отличаются?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Это бомбилы или которые при диспетчерских?

а вы думаете они чем то отличаются?)))

Правда а какая разница? Если ты оплачиваешь таксисту путь и плюс еще за доставку дого или иного продукта, чем ему плохо? Я часто такси как достаку использую, например человеку вещь отдать, нет времени встретиться , вызываю такси передаю а там чел встречат очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...