Перейти к публикации

Реклама и наше отношение к ней.

обсуждаем рекламу на ТВ, в интернете, на стендах...

LARA

Рекомендованные сообщения

Лара, ну скажи, как есть. Без физиологических подробностей.

мол, у женщин раз в месяц бывает необходимость цеплять такие штучки на бельё, чтобы не запачкалось.

из того отверстия, откуда выходят маленькие детки :) если детки не выходят - но выходит несостоявшаяся детка, клеточка женского организма. это нормально, это у всех так.

Серёже почти 10 лет, мне вот во 2м классе всё это (да с подробностями) рассказала подружка. не про салфетки, а про откуда дети берутся.

к счастью, ей рассказала мама её, с энциклопедией в руках, так что особо страшного ничего я не узнала, всё анатомически грамотно было).

если вопросы дальше пойдут - отправь папу отдуваться. имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, думала, что раз у меня мальчик, так про крылышки не придется рассказывать. Ошибалась. Улыбаюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын два дня спрашивает,что за салфетки (с крылышками),и почему их только женьщины используют.Что ответить?Да,и еще вопрос-куда и как используют!!!!!!!!! :girl_sigh:

да - улыбнуло :rolleyes: , и что же вы все-таки придумали? поделитесь - у нас еще все впереди :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве, когда по телеку видела рекламу тампонов "Тампакс", когда тампон в руке ещё зажимала женщина, а веревочка из её кулачка торчала, то думала, что эти самые тампаксы женщины глотают для хорошего настроения :rofl: Маме даже рассказывала, она меня не переубеждала... Истинную правду узнала потом от более взрослой подруги, до сих пор смешно вспоминать о моих детских представлениях :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думала, что эти самые тампаксы женщины глотают для хорошего настроения :rofl:

вот что значит богатое детское воображение :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычную рекламу терпеть не могу, а вот что-то креативное бывает интересно, как например недавний ролик с Дэвидом Духовны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Очень нравится сейчас этот ролик:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Милота то какая)))))))))))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ролик известного бренда. Очень милый.

 

http://youtu.be/iccscUFY860

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

И еще хороший ролик от Гугла о том, что искали пользователи в 2014 году.

 

http://youtu.be/c35qBcxropw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...