Перейти к публикации

Проблемы с грудью во время ГВ

трещины на сосках и др.

Дара

Рекомендованные сообщения

у меня с первым ни разу не было лактостаза, со второй раз 10, с третьей раза 3 уже было точно, это жесть, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисовала сиськаи на пальцах

Я два раза прочитала "рисовала сиськами на пальцах", прежде чем поняла о чем речь )))

вечно ты меня превратно понимаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза прочитала "рисовала сиськами на пальцах", прежде чем поняла о чем речь )))

вечно ты меня превратно понимаешь)))

Зато какая картина рисуется в больном воображении )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Буду пробовать. После парацетамола уже несколько часов 36.1 у меня. Эх, хочу все обратно, пусть скорее наладится уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленько не по теме . Вероника , а при снижении температуры фаланги правой руки внизу закрашивать , где мозг?

 

Дошло, только левая рука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленько не по теме . Вероника , а при снижении температуры фаланги правой руки внизу закрашивать , где мозг?

 

Дошло, только левая рука

можно закрашивать и на правой, и на левой

Но обычно острые состояния лечат на левой

Люба, не поняла про снижение температуры. Закрашивать синим-при повышенной. Получается, что закрашиваешь кончики пальцев, как шапочку рисуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке просто на правой руке тело нарисовано на пальчиках снизу вверх, вот я сначала и подумала , что нужно закрасить на левой руке верхушки пальцев , а правой руки -у основания. А потом нормально прочитала твоё сообщение, что если темпра не сбивается , то все фаланги руки левой

я до сих пор при сильном насморке массирую палец и крылья носа .отлично заложенность снимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак нам(( головная боль от температуры измучила больше всего.

 

Может кто дать молокоотсос попользоваться? Вручную совсем ничего не получается у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молокоотсос , думаю, не поможет . Только сила ребёнка

 

Расцедить могут в ЖК , на выходных в гор больницу можно сгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот никак ему. Сегодня все раннее утро пил подбородком к уплотнению. А потом просто из неё же. И ночью. И хоть бы что. Никаких изменений. А температура опять за 38 перевалила. Ношпу уже выпила, душ, холод, капуста. И головная боль с ума сводит.

 

Девочка писала, что в горбольнице только ношпу поставили ей и домой отпустили. Вот она в ЖК собирается, не знает, сделают ли там что.

 

Мне вручную ни капли не выдавитьиз себя. Уже ролики посмотрела о сцеживаемо и массаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я могу дать молокоотсос. Напишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молокоотсос вряд ли поможет, он так эффективно не рассасывает, как ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...