Перейти к публикации

Шенгенская виза

кто-нибудь делал визу?

Юлия
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

сдавала 8-го в консульстве, по эл.очереди, консульство как вымерло-никого, пошлина - картой, черная тетечка (раньше вечно-злая) душка-душкой. придралася к тому, что фотка не наклеена на анкету была.

вобщем-Сервис!!

Изменено пользователем NATaLee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня запись в консульстве на 20 мая на подачу. Если надо подать 3 анкеты, то нужны 3 записи. Дядя один записался и из 3 анкет взяли только 1. :crazy: В визовом центре 8 окон рабочих и никогоооо. Сдавай - не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до скольки лет ребенку виза бесплатная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до скольки лет ребенку виза бесплатная?

От уплаты госпошлины за оформление визы освобождаются:

- дети в возрасте до 6 лет;

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до скольки лет ребенку виза бесплатная?

От уплаты госпошлины за оформление визы освобождаются:

- дети в возрасте до 6 лет;

сенкью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня запись в консульстве на 20 мая на подачу. Если надо подать 3 анкеты, то нужны 3 записи. Дядя один записался и из 3 анкет взяли только 1. :crazy: В визовом центре 8 окон рабочих и никогоооо. Сдавай - не хочу.

мдааа, долго

НО, лучше дома лежать ,чем там толкаться.

у меня тож не взяли на мужа, сказали нужно записывать каждого, и главное про это ни где не написано.

...

Изменено пользователем NATaLee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня запись в консульстве на 20 мая на подачу. Если надо подать 3 анкеты, то нужны 3 записи. Дядя один записался и из 3 анкет взяли только 1. :crazy: В визовом центре 8 окон рабочих и никогоооо. Сдавай - не хочу.

с нынешним курсом евро да плюс эта лишняя тысяча в визовом центре за оформление, не досчитаются они скоро половины туристов. Вот тогда начнут репу чесать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что им пофигу :( поглядим, конечно, как все будет со временем, но что-то мне кажется, что те кто ездят -ездят не с последних. И тысяча туда-сюда роли не сыграет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что им пофигу :( поглядим, конечно, как все будет со временем, но что-то мне кажется, что те кто ездят -ездят не с последних. И тысяча туда-сюда роли не сыграет.

Знаю, что многие из моих знакомых перестали уже ездить - дорого. Раньше за одеждой -продуктами мотались, а сейчас невыгодно стало.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди наших знакомых никто ездить не перестал. Жалуются, но ездят.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже многие перестали ездить :)

Зато теперь у нас кругом эстонцы бродят, особенно на выходных Империал, Лента......только и слышишь чего-то там идут лопочут

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня запись в консульстве на 20 мая на подачу. Если надо подать 3 анкеты, то нужны 3 записи. Дядя один записался и из 3 анкет взяли только 1. :crazy: В визовом центре 8 окон рабочих и никогоооо. Сдавай - не хочу.

Это консульство Эстонии?

Нам в Латвию надо, в консульство Латвии тоже такая очередюга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...