Перейти к публикации

Шенгенская виза

кто-нибудь делал визу?

Юлия
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

да ну. Эстонская у них виза. Вот выбирают под Вярску просить или под поездку в Тарту.

Поняла. А как в Вярску едут через турагентство? на автобусе, скопом? Тогда надо ехать. В Тарту не раз ездили на их автобусе, считают всех по головам.

Изменено пользователем Аленочкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Вярска собираемся. Можно ехать автобусом из Пскова и обратно, а можно до Печор с пересадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра (15 лет) была в аквапарках Рига, Тарту, тут пригласили ее за компанию в Вярска. Приезжает, я спрашиваю : "ну, как ?". Она:"неееее, я вообще непонимаю, чего туда все прутся? это же галимый Электрон!!!"

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кого знаю перлись туда только ради того,что был билет куплен в турагенстве,чтоб визу сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра (15 лет) была в аквапарках Рига, Тарту, тут пригласили ее за компанию в Вярска. Приезжает, я спрашиваю : "ну, как ?". Она:"неееее, я вообще непонимаю, чего туда все прутся? это же галимый Электрон!!!"

:rofl:

дык это и не аквапарк, а водный центр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мамка любит ездить с подругой :) засядут в кастрюлю и сидяяят мокнут.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня надо паспорт получать из консульства, заленилась, попросила мужа, а он на работе застрял. придется теперь во вторник. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра (15 лет) была в аквапарках Рига, Тарту, тут пригласили ее за компанию в Вярска. Приезжает, я спрашиваю : "ну, как ?". Она:"неееее, я вообще непонимаю, чего туда все прутся? это же галимый Электрон!!!"

:rofl:

моим детям в вярска безумно нравится, и мне там больше нравится чем на Электроне. На Электроне детский бассейн никакой, даже моему младшему мало места, в большом холодновато, да и скучно просто так плавать туда-сюда, а самый ужас - это скользкая плитка. После посещения Электрона (в тапках я шла по лестнице) я неделю не могла руку ровно на стол положить, распухла после падения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, знаю от турагента, что консульство имеет доступ с базе пограничников и может увидеть сколько времени вы были в Эстонии. и "обижаются" если просто перешли границу и сразу назад вернулись. если есть сомнения у них могут и проверить и наказать маленькой визой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, знаю от турагента, что консульство имеет доступ с базе пограничников и может увидеть сколько времени вы были в Эстонии. и "обижаются" если просто перешли границу и сразу назад вернулись. если есть сомнения у них могут и проверить и наказать маленькой визой

у них доступ к базе эстонской? когда в дутик ползаем до эстонской стороны не доходим

 

кто страхуется в альфа-страховании - они переехали месяц назад на толстого 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну агент говорил, что они могут посмотреть время прохода туда и обратно. думаю к эстонской базе доступ. а иначе ты же вообще границу не пересек и день тебе не засчитают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикоол, мне на 2 года визу дали. :lol: Тетка моя живет в Таллине, приглашение она нам дает на всю семью, и вот мужу с детьми, которые ей ваще никто и звать никак дали по ее приглашению на 3 года, а мне - племяннице на 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...