Перейти к публикации

Шенгенская виза

кто-нибудь делал визу?

Юлия
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Plusha мы бронировали через сайт Вярска, писали на мыло Вячеславу E-mail: slavik.vertepov@spavarska.ee дату, на сколько человек номер хотим,он в ответ прислал бронь,мы ее распечатали и приложили к визовым документам.

Спасибо! Теперь все поняла, идти не так страшно :)

А потом отказаться от брони как-то можно, или ты обязан заплатить, и ночевать там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plusha мы бронировали через сайт Вярска, писали на мыло Вячеславу E-mail: slavik.vertepov@spavarska.ee дату, на сколько человек номер хотим,он в ответ прислал бронь,мы ее распечатали и приложили к визовым документам.

Спасибо! Теперь все поняла, идти не так страшно :)

А потом отказаться от брони как-то можно, или ты обязан заплатить, и ночевать там?

Мои друзья получали визу под бронь отеля, а потом не ночевали. Следующая виза была одноразовая на 3! дня, так что решайте сами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с очередями в Эстонском консульстве? Кто был на днях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера подала. С утра список, к открытию в списке было 27 человек, а к 10-11 можно было и без очереди подать.Не ломись с самого ранья и будет тебе счастье. И деньги купи в сбере, у меня из 75 евро ток 30 им понравились, бегала в сбер покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера подала. С утра список, к открытию в списке было 27 человек, а к 10-11 можно было и без очереди подать.Не ломись с самого ранья и будет тебе счастье. И деньги купи в сбере, у меня из 75 евро ток 30 им понравились, бегала в сбер покупать.

а картой СБ сейчас нельзя там расплатиться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько надо прикладывать билетов в Вярска (для получения визы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бронь отеля в каком виде нужно представлять? если по письму с букинга попросить отель выслать подтверждение брони по эл. почте, этого достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бронь отеля в каком виде нужно представлять? если по письму с букинга попросить отель выслать подтверждение брони по эл. почте, этого достаточно?

да, распечатки с электронной почты предоставляла. в ворде документ присылали типа на фирменном бланке с текстом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Нюсь. :562108:

Изменено пользователем ЕшКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...