Перейти к публикации

Шенгенская виза

кто-нибудь делал визу?

Юлия
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

И мы с ребенком получили визу...))))Себе запрашивала на год,а ребенку на полгода,дали и мне и ребенку на год)))))Жалко конечно девчонок,которым не дали многоразовую....(((

Ничего, надеемся в следующий раз получить многоразовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила визу сыночку, дали, как и мне, чуть больше чем на 2 года. Так что ждемс потеплений и вперед.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, поздравляю!!! Здорово! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Простите, перечитывать топ не имею возможности, подскажите плиз, кто может сталкивался. Хотим открыть визу шенгенскую в первый раз.

Можно ли нам открыть ее в Пскове, если прописка в Питере? Детям тоже надо открывать и стоить будет так же как и взрослому? В первый раз многоразовую, насколько я слышала, с первого раза не откроют же?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к тем, кто недавно подавал документы на эстонские визы. Сейчас нет очереди по записи? Все идут как попало? Или надо заранее суетиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Простите, перечитывать топ не имею возможности, подскажите плиз, кто может сталкивался. Хотим открыть визу шенгенскую в первый раз.

Можно ли нам открыть ее в Пскове, если прописка в Питере? Детям тоже надо открывать и стоить будет так же как и взрослому? В первый раз многоразовую, насколько я слышала, с первого раза не откроют же?

Спасибо

Вы позвоните в консульство (72-53-80), спросите можно ли в Пскове сдать.

Детям тоже делают отдельную визу, она бесплатная (только не помню до скольки лет - бесплатно). С первого раза скорее всего дадут на один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к тем, кто недавно подавал документы на эстонские визы. Сейчас нет очереди по записи? Все идут как попало? Или надо заранее суетиться?

Сейчас нет предварительной записи, обычная, живая очередь. Я сдавала 8 февраля было народу не очень много. Пришла к 9, сдала около 10.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к тем, кто недавно подавал документы на эстонские визы. Сейчас нет очереди по записи? Все идут как попало? Или надо заранее суетиться?

Сейчас нет предварительной записи, обычная, живая очередь. Я сдавала 8 февраля было народу не очень много. Пришла к 9, сдала около 10.30

Вот огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к тем, кто недавно подавал документы на эстонские визы. Сейчас нет очереди по записи? Все идут как попало? Или надо заранее суетиться?

Сейчас нет предварительной записи, обычная, живая очередь. Я сдавала 8 февраля было народу не очень много. Пришла к 9, сдала около 10.30

Вот огромное спасибо!

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Простите, перечитывать топ не имею возможности, подскажите плиз, кто может сталкивался. Хотим открыть визу шенгенскую в первый раз.

Можно ли нам открыть ее в Пскове, если прописка в Питере? Детям тоже надо открывать и стоить будет так же как и взрослому? В первый раз многоразовую, насколько я слышала, с первого раза не откроют же?

Спасибо

Вы позвоните в консульство (72-53-80), спросите можно ли в Пскове сдать.

Детям тоже делают отдельную визу, она бесплатная (только не помню до скольки лет - бесплатно). С первого раза скорее всего дадут на один раз.

 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...