Перейти к публикации

Шенгенская виза

кто-нибудь делал визу?

Юлия
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Вобщем-то действительно очень странно. Обычно подобные неприятные сюрпризы могут быть с новым паспортом, когда открывается первый шенген. А уж повторная-то виза - по моему опыту, а он у меня оч приличный - всегда хотя бы на полгода и многоразовая, если таковую запрашивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, подскажите, я являюсь гражданкой Эстонии и России одновременно, можем ли мы с мужем сделать ему визу на длительный срок, мне сказали знакомые, что мужу должны без вопросов и без всяких заморочек дать визу на 5-10 лет ( на период действия загранпаспорта) только при предоставлении свидетельства о браке! Может кто сталкивался я подобным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля!!!_ самую достоверную информацию тебе смогут дать в консульстве, благо оно есть у нас в городе. Заодно узнаешь какие документы нужны и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, подскажите, я являюсь гражданкой Эстонии и России одновременно, можем ли мы с мужем сделать ему визу на длительный срок, мне сказали знакомые, что мужу должны без вопросов и без всяких заморочек дать визу на 5-10 лет ( на период действия загранпаспорта) только при предоставлении свидетельства о браке! Может кто сталкивался я подобным?

у знакомых была такая ситуация, муж заполнял анкету,стоял в очереди, как и все, просил на 5 лет и прикладывал св-во о браке, дали как и просил без вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас члены семьи гражданина Евросоюза, ходатайствующие о визе, сдают документы без очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это возможно! а то неудобно было бы идти в консульство даже не зная точно делается так или нет, теперь то пойдем конечно узнавать! спасибо вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас члены семьи гражданина Евросоюза, ходатайствующие о визе, сдают документы без очереди.

 

а откуда такая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация из нашего консульства.

 

 

Хвастаюсь! Забрала паспорт сегодня с визой. Запрашивала на 1 год, а дали на 2, указывала в анкете на 48 дней, а дали на 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация из нашего консульства.

 

 

Хвастаюсь! Забрала паспорт сегодня с визой. Запрашивала на 1 год, а дали на 2, указывала в анкете на 48 дней, а дали на 90.

 

Класс! удачных и интересных поездок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просила на 2 года, а дали на 2 года, 4 месяца и несколько дней, исходя из окончания моего загранпаспорта (за три месяца ) дали. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девчата с получением виз, да еще и на более длительное время, чем рассчитывали! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с ребенком получили визу...))))Себе запрашивала на год,а ребенку на полгода,дали и мне и ребенку на год)))))Жалко конечно девчонок,которым не дали многоразовую....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...