Перейти к публикации

Шенгенская виза

кто-нибудь делал визу?

Юлия
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Может у кого-то было

Муж визу будет делать себе и детям. Но он с мая официально не работает. Как писать в анкете лучше? (Латвия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу без недвижимости на 4,5 эстонцы дали , до конца паспорта.

А что надо считать в эстонской и не надо в греческой? Никогда ничего не считаем :) не тот объём поездок.

 

Неработающим гражданам эстонцы хуже визы дают. Мне всегда меньше по сроку получается, чем мужу с доходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5-летние у всех, эстонские. Недвиж и родственников нигде нет, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам визы сейчас нужно делать через Латвию. Просмотрела анкету на сайте, ее вообще реально без валерьянки заполнить ?? :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опытом анкета не так уж и страшна. В виз.центре за 300 рэ можно сделать при подаче доков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опытом анкета не так уж и страшна. В виз.центре за 300 рэ можно сделать при подаче доков

Спасибо :711909: Надо сгонять все разузнать... может и правда лучше заплатить, чем самой отдуваться за всю семью и мучиться с этими примудростями :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.... а выписка со счета банковской карты "спонсора" нужна каждому, к примеру на меня и двух детей, или только для меня, если спонсор муж ?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому отдельный пакет документов.

В каждом пакете все документы

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Любе была этим спонсором, Денис мелким. Делали выписки по карте за 3 мес. По одному кземпляру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому отдельный пакет документов.

В каждом пакете все документы

Разве? Кажется, документы на детей в один пакет с документами мамы кладут. Выдают паспорта, да, в отдельных конвертах. У нас и номер заявки был один, только окончания -001, -002, -003.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысл однократной, двукратной и многократной визы, это как, мне какую указывать?

И если я не планирую ночевать в Латвии зачем мне нужно в анкете указывать бронь в гостинице , можно как то без нее ?

Да и анкета заполняется по какому паспорту, загранник или наш РФ ?

Изменено пользователем VoRoNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...