Перейти к публикации

Шенгенская виза

кто-нибудь делал визу?

Юлия
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

наша канцелярия новгородцев обслуживает, но по культурным и спортивных выездах и по офиц.приглашениям от родственников.

 

мы получили наши первые визы. на 30дней в течение полугода. маловато, но неплохо.

делали через ТА Перона (заплатили кучу бабок) будем дальше готовиться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Визовый центр я нашла. А самой канцелярии в Новгороде получается нет? Не знаю сколько сейчас во Пскове стоит оформить визу через визовый центр, в Новгороде нашла информацию, - 7 тысяч на 1 человека.

Я делала через визовый центр получилось около 3500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Визовый центр я нашла. А самой канцелярии в Новгороде получается нет? Не знаю сколько сейчас во Пскове стоит оформить визу через визовый центр, в Новгороде нашла информацию, - 7 тысяч на 1 человека.

Я делала через визовый центр получилось около 3500 руб

Через Новогородский? Через наш, да, а новгородский пишет у себя на сайте 7 тысяч, и это типа еще со скидкой. :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Визовый центр я нашла. А самой канцелярии в Новгороде получается нет? Не знаю сколько сейчас во Пскове стоит оформить визу через визовый центр, в Новгороде нашла информацию, - 7 тысяч на 1 человека.

Я делала через визовый центр получилось около 3500 руб

Через Новогородский? Через наш, да, а новгородский пишет у себя на сайте 7 тысяч, и это типа еще со скидкой. :girl_sigh:

 

 

 

стоимость везде одинаковая.просто плюс еще пересылка документов 1300 руб вот и получается примерно виза 35 евро+18 (где то больше до 30 евро) визовый сбор+1300 руб доставка документов итого около 5000 руб, еще приплюсовать страховку примерно от 150 руб день (я всегда делала 5 дней и на год) плюс фото 250 руб и получается уже ближе к 6000 руб

Изменено пользователем Lady-cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прдскажите, пожалуйста, а пальчики на шенгенскую визу где "прокатывают"? И как данная процедура осуществляется - платно, бесплатно? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прдскажите, пожалуйста, а пальчики на шенгенскую визу где "прокатывают"? И как данная процедура осуществляется - платно, бесплатно? Спасибо!

в консульстве при подаче документов на визу (как я поняла). Бесплатно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в визовом откатывали. Но мы греческую делали. Отдельно за пальчики не платили. Подаешь документы и сразу пальчики сдаешь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в визовом центре.

Незабудьте что при это там же ещё и фоткают и это фото будет на визе))))

 

Бесплатно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да! У меня такой стремной фотки на визе ещё не было.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да! У меня такой стремной фотки на визе ещё не было.

и у меня. похмелье, оно такое(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да! У меня такой стремной фотки на визе ещё не было.

и у меня. похмелье, оно такое(

Я, не подозревая о такой подставе, пришла после ночной смены, с ненарисованным лицом, с некрашенной и не сильно чистой головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши визы наверное не сильно долгосрочные, а у меня на новом десятилетнем(!) загранпаспорте такой стрём, каждый раз открываю и сама себя боюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...