Перейти к публикации

Шенгенская виза

кто-нибудь делал визу?

Юлия
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Меня приглашали просто на шоппинг, так и было написано в прошении на визу, дали на 2 года без вопросов.

Теперь даже поборы на границе отменили с той стороны.

это вы о бронировании? Было же удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь его просто не надо, приехал и сразу на границу, просто пусто и никого

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь его просто не надо, приехал и сразу на границу, просто пусто и никого

я в курсе да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока только на куничиной горе, и стояли мы там в очереди полтора часа в прошлую субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я пешком ходил, было 2 машины, 1 туда и 1 обратно.

Опять попался на контрабанде, взял 1литр и мелкую бутылочку, за нее пришлось заплатить и оформляли час, выяснилось, что не первый раз, я рецидивист уже :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда ехали через шумилкино, за 30 минут управились с возвратом такс фри. А обратно через куничку. Мало того, что дорога вся разворочена ремонтом, на нашей стороне 9 машин проходили полтора часа. Все машины Российские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас можно открыть эстонскую визу без конкретных дат поездки, просто, чтобы была тур. виза а, когда будет возможность, тогда и ехать; у меня ребенок "любит" приболеть под заранее запланированные мероприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас можно открыть эстонскую визу без конкретных дат поездки, просто, чтобы была тур. виза а, когда будет возможность, тогда и ехать; у меня ребенок "любит" приболеть под заранее запланированные мероприятия?

Я делала под билеты в вярску, прикладывала их к документам, в анкете писали желательную дату открытия визы, а в другой раз писала письмо прошу открыть визу для туристических поездок, давали визы оба раза

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

Можно самим документы на визу подать ( эстония) но нет ни приглашения,ни брони,ни билетов в вярску))?? В визовом центре 1300 за услугу,жааалко. А мы собрались в калининград,это же не укажешь,дадут еще транзитную за туже цену .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас нельзя отель забронировать, бронь предъявить, а потом от нее отказаться? Раньше всегда так делали. Главное было отменить бронь до штрафных санкций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В визовом центре 1300 за услугу,жааалко.

Консульство выделяет очень мало мест для записи. Я на протяжении 2-х месяцев с 9 утра висела на автодозвоне, в итоге плюнула, подала через визовый центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре я записывалась без проблем, а вот в апреле писали на подачу через месяц, но все равно записывали. И трубку всегда брали, просто говорили, что запись на подачу на май, меня это не устраивало и мы обсуждали как мне удобнее подать, чтобы быстрее получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...