Перейти к публикации

Шенгенская виза

кто-нибудь делал визу?

Юлия
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Виза действует по последний указанный в ней день или должен оставаться какой-то запас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виза действует по последний указанный в ней день или должен оставаться какой-то запас?

если указан срок действия например до 05.12, то покинуть шенгенскую зону нужно до 23:59 05.12.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто делал визу через бронь отеля? я забронировала отель, а как выглядет Подтверждение брони? они мне написали , что подтвердили бронь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто делал визу через бронь отеля? я забронировала отель, а как выглядет Подтверждение брони? они мне написали , что подтвердили бронь...

попроси чтоб тебе прислали на электронку подтверждение на официальном бланке отеля.

распечатаешь и приложишь к документам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто делал визу через бронь отеля? я забронировала отель, а как выглядет Подтверждение брони? они мне написали , что подтвердили бронь...

попроси чтоб тебе прислали на электронку подтверждение на официальном бланке отеля.

распечатаешь и приложишь к документам

вот посмотрите что ответили : Подтверждaю бронировку для получения визы. Администрация Кagu Hostel.

не понимаю кто из нас тупит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите что ответили : Подтверждaю бронировку для получения визы. Администрация Кagu Hostel.

не понимаю кто из нас тупит...

тогда распечатать переписку с электронной почты. Я как-то прикладывала, но давно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю. может и не получиться, "Товарищ" Эльга в Консульстве могёт зарубить сиё мероприятие, уж больно она суровая)))

 

попробую чего ниб другое поискать, я на счет отеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали что визы теперь дают только на один месяц в связи с ситуацией в Крыму - Никто не в курсе? А то нам недели через две делать, вот теперь и думаю стоит ли делать сейчас или подождать когда страсти в крыму улягуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали что визы теперь дают только на один месяц в связи с ситуацией в Крыму - Никто не в курсе? А то нам недели через две делать, вот теперь и думаю стоит ли делать сейчас или подождать когда страсти в крыму улягуться!

имхо из серии ОБС

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас стоить сделать взрослую визу?

35 евро+23,5 евро если через визовый центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали что визы теперь дают только на один месяц в связи с ситуацией в Крыму - Никто не в курсе? А то нам недели через две делать, вот теперь и думаю стоит ли делать сейчас или подождать когда страсти в крыму улягуться!

В понедельник получали. Просили на год. Дали на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...