Перейти к публикации

Поступление в ВУЗы. Наши абитуриенты


мистика
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Долли сказал:

Ничего себе, неужели это так сложно, что вуз требуется закончить

из любопытства  посмотрела  что это такое) ну да,  наверное  надо  заканчивать, на менеджеров  же заканчивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такое...мультяшное

непривычные орнаменты

911262466_4.PNG.c9071f59bc06dbd72f90eefb435a1210.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сообщение про студентов перенесла сюда

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В этом году финал Всеросса отменили, и все, кто по баллам в финал проходили, автоматически стали призерами. Наверное, и у нас в области первые призеры Всеросса появятся.)

Ну и про поступление-2020 разбор полетов, есть ведь у нас на форуме абитуриенты в этом году? у меня поступает племяш и дочь подружки, буду держать за них кулачки.) Поступление всегда переживательно, а в этом году будет вообще трэш, ибо много нововведений.

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на практике будет, но на первый взгляд наоборот, намного все абитуриент упростили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после 9 класса сын уходит. Пока даже не загадываю что и как будет. Единственное знаю, отменили ОГЭ по выбору. Для него это плохо, он очень рассчитывал подтянуть оценку в аттестате по этим предметам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сева мой был бы счастлив сдавать только два ОГЭ)) но он ни в каком предмете не силен, чтобы "подтянуть" оценку на экзамене, ему бы не "уронить".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Толстый Лори сказал:

Сева мой был бы счастлив сдавать только два ОГЭ)) но он ни в каком предмете не силен, чтобы "подтянуть" оценку на экзамене, ему бы не "уронить".)

:lol: на самом деле, ОГЭ это не ЕГЭ, подтянуть оценку за счет него, если хоть что-то понимаешь в предмете, очень легко. Все знакомые 9-классники прошлого года так и поступили. Мой Вадим, выбирая предметы, именно на это и ориентировался, 1. хоть что-то понимает 2. нужно вытянуть оценку. 

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете, где можно посмотреть на сайте ПсковГУ какой в прошлом году нужен был средний балл аттестата для поступление на бюджет после 9 класса? Все перерыла. А нет, все нашла.

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Дочь моей подруги тоже выпускница. Очень переживает, что в этом году скорее всего не будет Алых Парусов. Ох уж эти девчонки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...