Перейти к публикации

Поступление в ВУЗы. Наши абитуриенты


мистика
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

04.08.2019 в 10:00, Irina сказал:

А есть ли из этих низкобальников те, кто как раз "переволновался" на экзамене? 

Ирин, даже у нас в классе была такая девочка(((( 9 класс закончила с красным аттестатом, перешла в ПТЛ, училась вроде хорошо, со слов мамы,  были планы на Питер. Мама девочки даже предлагала после последнего звонка совместно снимать квартиру в Питере, дети знакомы с самой песочницы, а потом бац - и на ЕГЭ полный провал((((( в Питер даже пытаться не стали 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из тех шажков, которые ведут к тому, что понятие социального лифта понемногу исчезнет из жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Надя, Letta и мамы выпускников, не знаете, а куда вообще народ в этом году поступил? Мои знакомые и не очень знакомые (в основном технари )  поступили на филологию:blink:, политологию, журналистику, в военные пошли, ну и в наш ПсковГу (причем не на информатику, а "растеклись" повсюду от строительства до экономики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши знакомые технари в ГУАП и ЛЭТИ в основном поступили. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что знаю, куда у нас детки поступили. Мой сын в Бонч, его друг в СЗИУ РАНХиГС  на политолога, несколько деток в наш ПсковГУ на лечебное дело, на логопеда, на информатику, один мальчик (с золотой медалью)  в МГУ, только не знаю на какой факультет, в питерский Политех на издательское дело, девочка с нашего класса с золотой медалью не знаю куда, знаю что вроде на пилота, еще в СПбГИКиТ (бывш. СПбГУКиТ), на ветеринара учиться девочка уехала в Пермь. Знаю что все поступили. Некоторые платно стали учится.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу заодно про ЛЭТИ, нормально там? В интернете разные отзывы читала, от восторженных (от студентов), до жалоб на жуткую обшарпанность всего и вся...

Мы пока съездили на день открытых дверей только в ИТМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети из технического подались в ГУАП и ЛЭТИ и Горный, вроде один поступил по целевому в ИТМО, некоторые в ПсковГУ, дети из бывшего класса старшего в целом неважно сдали ЕГЭ, многие пошли в ПсковГУ, большинство - на платку, кто куда пристроился со своими баллами, но вроде даже заваливший профиль мальчик не в армию ушел, а куда-то пристроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается годы учебы в лицее впустую. В итоге учатся платно. Много вопросов возникает: от качества образования до ошибки в выборе школы для ребенка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Annik сказал:

Получается годы учебы в лицее впустую. В итоге учатся платно. Много вопросов возникает: от качества образования до ошибки в выборе школы для ребенка. 

Я поняла что платно учатся дети из старой школы, а технический лицей дает больше шансов на бюджет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ollga60 сказал:

Я поняла что платно учатся дети из старой школы, а технический лицей дает больше шансов на бюджет

Да, именно так. Я же по фамилиям-именам знаю этих одноклассников и бывших, так что в списках видела и тех, и других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lyuc сказал:

питерский Политех на издательское дело,

Ничего себе, неужели это так сложно, что вуз требуется закончить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...