Перейти к публикации

Поступление в ВУЗы. Наши абитуриенты


мистика
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Ну отдохнет, еще побольше подготовится, а может ему вообще сказали что его берут! Вернется все расскажет как было и почему он принял такое решение

Изменено пользователем <Александра>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

:D Да вроде берут, хотя выдохнуть можно будет только после выхода приказа. Летняя школа не обязательна, но он туда типа собирался, а как повидал Долгопрудный, так и передумал. Только зря двухнедельный запас одежды в Москву свозил.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ничего, уедет еще и  будете скучать! Молодчага, вот как таких умных детей различить? 

Надя а он как в начальной школе учился? А читать любил? А когда понял что физика это его? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В начальной школе был отличником и читать любил. А потом и читать разлюбил и отличником быть перестал.))

Влюбился не в физику, а в своего учителя физики.) Таки забрал тогда БТ его сердце, потому что сейчас он реализует его, учителя, мечту. Это БТ ему еще в 9-м классе сказал идти на физтех и больше никуда документы не подавать... и он больше и не подавал...  и хотя БТ был его учителем всего полтора года (два с половиной, если считать курсы в 7 классе), Сеня писал и пишет его своим учителем до сих пор (иногда на олимпиадах это требуется или в анкетах), собирается поступить туда, куда они вместе мечтали, позвонить и сказать, что он сделал это.

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Значит физикой его заразил учитель,  хорошо что они совпали, а если бы не физика? То что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

who knows?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
4 минуты назад, Толстый Лори сказал:

who knows?

Да вот не знаю, как понять растет мальчик разгильдяй или нет) пока никаких задатков к претензии хоть на какой-то интерес ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

9-10- летние мальчики и должны быть беззаботны как щенки и зацелованы в конопатые носы, а отращивание настоящих зубов взамен молочных, ловля мальков и рассматривание стрекоз для них куда важнее математики и правописания, расслабься, мать, ну и нам с этим в тему младших школьников, а не абитуриентов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Толстый Лори сказал:

на официальном собеседовании быть или его уже сегодня собеседовали, вроде спросили про стрессоустойчивость ("а то у нас тут слишком много суицидов") и физическую выносливость, он уверил, что очень стрессоустойчив и может 30 раз отжаться (ой, заливает :lol:)

 

кстати в приемной комиссии не шутили. Я в прошлом году мониторила московские вузы, и для интереса смотрела и недоступные для нас, типа физтеха. Так вот - он действительно лидер по кол-ву самоубийств, то ли тдо гениев тому виной, толи мрачная (судя по отзывам) общага. Но факт, который отметили многие.

  • Чо? 1
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поддержу тему учителя. Я тоже только в 10 классе поняла, что математика нравится мне и, оказывается, понимаю ее. Это у нас учитель сменился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, во-первых, поздравляю. Ну, почти поздравляю. Надеюсь, что все хорошо. 

Во-вторых, я тоже БТ своим учителем до сих пор считаю. Хотя мне почти 50 уже. Но у меня была ещё ТВ. Поэтому история победила физику. Может и зря. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...