Перейти к публикации

Поступление в ВУЗы. Наши абитуриенты


мистика
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Надя и твоей умничке успешной сдачи!!!

Спасибо, у нас тоже отличница уже третий семестр подряд. :562108:

умничка какая!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя и твоей умничке успешной сдачи!!!

Спасибо, у нас тоже отличница уже третий семестр подряд. :562108:

Надюш,я в этом была уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом не поедет, летом будет практику проходить, ей нужно будет месяц работать с китайцами и эту работу найти самой.)

Реально найти такую работу в Москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В Москве да, а домой проходить практику не приедешь.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригласите к себе какого-нибудь китайца пожить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я хотела ей предложить переводить китайские сериалы, но это трудно за практику засчитать, нужна же какая то бумага с печатью о том, что работал.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у Влада как раз наоборот, говорит больше всего к этому предмету готовился, аж целую неделю :lol:

Ириш, я, наверное, неправильно выразилась. У Славы тоже матан был самым сложным экзаменом, 40 минут непосредственно ответа, 10 исписанных страниц, но именно благодаря предыдущим знаниям - у него единственная пятерка в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у Влада как раз наоборот, говорит больше всего к этому предмету готовился, аж целую неделю :lol:

Ириш, я, наверное, неправильно выразилась. У Славы тоже матан был самым сложным экзаменом, 40 минут непосредственно ответа, 10 исписанных страниц, но именно благодаря предыдущим знаниям - у него единственная пятерка в группе.

ясно)))) таких подробностей мне не рассказывают, знаю только что решил заранее начать готовится, тк у соседа по комнате что-то там не очень хорошо сдалось. Ну и видела результаты их параллели по безопасности по информатики - очень много двоек, но пятерки тоже есть. Говорит препод много гонял, чтоб понять вызубрили просто студенты или действительно понимают и разбираются в том материале о чем рассказывают

В общем мать довольный удав, рада за сына! И даже не столько за то что теперь будет степуха побольше, сколько за то что ему все это дело нравится! все что мне хотелось бы еще, чтоб он более активно участвовал во внеучебной деятельности ВУЗа, но зная своего ребенка, понимаю, что скорее всего это так и останется только моим желанием )))) поэтому даже не настаиваю. А еще помню при подаче доков девушка студентка говорила, что во внеурочной деятельности участвуют все, кроме безопасников, типа им попросту некогда, очень загружены учебой.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что мне хотелось бы еще, чтоб он более активно участвовал во внеучебной деятельности ВУЗа

а зачем тебе это? Мне до этого вообще параллельно, сам занимается и хорошо, не занимался бы, тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что мне хотелось бы еще, чтоб он более активно участвовал во внеучебной деятельности ВУЗа

а зачем тебе это? Мне до этого вообще параллельно, сам занимается и хорошо, не занимался бы, тоже хорошо.

хочется чтоб сын был более открытым, а не сильно замкнутым, как это у нас)

тебе параллельно потому что Славик у тебя более раскрепощенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела ей предложить переводить китайские сериалы, но это трудно за практику засчитать, нужна же какая то бумага с печатью о том, что работал.)

Во Пскове есть китаец, занимается репетиторством...подруга водит к нему сына...можно к нему попроситься попрактиковаться, но я не уверена, что он официально работает, так что вряд ли сможет поставить печать...если нужно, я у подруги узнаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела ей предложить переводить китайские сериалы, но это трудно за практику засчитать, нужна же какая то бумага с печатью о том, что работал.)

Во Пскове есть китаец, занимается репетиторством...подруга водит к нему сына...можно к нему попроситься попрактиковаться, но я не уверена, что он официально работает, так что вряд ли сможет поставить печать...если нужно, я у подруги узнаю.

он У нас в библиотеке занимается, первый курс юрфака, все делает не официально, надо же ему как-то у нас жить))) Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...