Перейти к публикации

Поступление в ВУЗы. Наши абитуриенты


мистика
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Да, действительно планировали туда, с сентября. Он уверен, что без математики программирование возможно.

Спасибо за напоминалку, в августе в Простории уже расписание должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Программирование без математики наверняка возможно, это же язык и немного логики, а не математика.

А вот поступить в ВУЗ на программиста без профильной математики ЕГЭ никак не получится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой парень со своей любовью к литературе и английскому тоже выбрал кибер безопасность. Будем штурмовать физику, математику и русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой парень со своей любовью к литературе и английскому тоже выбрал кибер безопасность. Будем штурмовать физику, математику и русский.

скоро будет как юристов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не предполагаю, что он успешно устроится работать по специальности. Я говорю, что вышку надо получать по любви, главное, чтобы интересно было учиться. Устроится - хорошо, не устроится - добро пожаловать к папе в помощь. Ни на чем не настаиваю, захочет быть музыкантом, пускай будет, художником, тоже пожалуйста. А потом или за свои второе образование или нам же лучше, отпустит нас на пенсию.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в президенты учат? И направление целевое предлагаю взять какое-нибудь испанское или португальское. Чтоб отработал потом, как положено

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в президенты учат? И направление целевое предлагаю взять какое-нибудь испанское или португальское. Чтоб отработал потом, как положено

Португальское

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринки, поздравляю вас и ваших мальчишек!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринки, поздравляю вас и ваших мальчишек!

спасибо, Ириш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...