Перейти к публикации

Поступление в ВУЗы. Наши абитуриенты


мистика
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, ЭмЧе сказал:

Ира, а куда он собирается? 

пока просто выпуститься из школы:lol:, а потом будет смотреть,  в какой-нибудь колледж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Как в этом году тихо и тухло в теме поступления.) А в прошлом году мы уже вовсю в это время поступали и тряслись над баллами и собирали документы.)

Бедные абитуриенты этого года сидят еще в ожидании ЕГЭ в  такую жарищу, а ВУЗы уже начали поступательные кампании. Всем-всем-всем абитуриентам удачи на экзаменах! Мои двое абитуриентов (племяш и дочь подружки) не должны бы на экзаменах нервничать, ибо они уже поступили не через ЕГЭ (могут вообще ЕГЭ не сдавать, но вроде собирались сходить на те, на которые записаны). Но подробнее потом напишу, когда уже станут студентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Победили на олимпиадах? Ай, молодцы! Расскажите, если не трудно, потом, куда нынче молодежь желает пойти учиться. Дааа, у нас тоже только воспоминания и остались, но приятные, как раз была неделя до выпускного. Очень уж его ждали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто-нибудь еще не определился

Хочешь поступить в универ на пиарщика, журналиста, дизайнера, юриста или программиста? У тебя сданы все ЕГЭ? Ты талантлив и амбициозен?
Срочно звони📲

Медиахолдинг отбирает абитуриентов для заключения договоров о целевом обучении в ПсковГУ.


• Телефон для записи на собеседование 702-042.
• Электронная почта letters@mh-pskov.ru (в теме письма - Целевое обучение).

Поторопись😉Договор должен быть представлен в приемную комиссию ПсковГУ до 18 августа.

Количество целевых мест ограничено.

20.02.2012 в 20:42, Кэтрин сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Olchik2 сказал:

Ванька мой курсант! Поступили мы в этом году!

Поздравляю!!! Куда? или это военная тайна?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Молодцы! Рада очень, что у вас получилось!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее) моя дочка в следующем году туда собирается) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zoinka сказал:

Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее) моя дочка в следующем году туда собирается) 

В этом году все с ног на голову при поступлении, у меня теперь опыт и обычного и коронавирусного поступления). А что рассказать?

Спасибо, Надюш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olchik2 сказал:

 А что рассказать?

 

Весь квест с поступлением)) Если конечно папины связи не помогли, тогда для обычных людей неактуально :girl_sigh:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...