Перейти к публикации

Поступление в ВУЗы. Наши абитуриенты


мистика
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Мы тоже подали документы в гуап и лэти. Но у нас не все так радужно, как у Ириного Влада, везде сын на границе поступит/не поступит, т.к. баллов значительно меньше. Поэтому пока напряженно следим за списками и надеемся на лучшее, почему-то я верю что все будет хорошо ^_^

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже подали документы в гуап и лэти. Но у нас не все так радужно, как у Ириного Влада, везде сын на границе поступит/не поступит, т.к. баллов значительно меньше. Поэтому пока напряженно следим за списками и надеемся на лучшее, почему-то я верю что все будет хорошо ^_^

Иринчик, держим кулачки и за Славика твоего!!! Влад ооочень хочет учиться вместе с ним)))) даже сказал если Слава не проходит в гуап, а только в лэти, то тоже сразу забирает доки и идет подает оригиналы в лэти :lol: так что нам тоже нужно, чтоб вы поступили :girl_sigh: :lol: :lol: :lol:
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лэти

Моя мама училась там. Крутой вуз был, и сейчас наверное крутой. А поступала в далеком 65 году из деревенской школы Марьина Роща Краснодарского края. В этом году гуляя по Петербургу специально сходили посмотрели где бабушка училась. Так, к слову.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году в Гуапе Племянница диплом защитила.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году в Гуапе Племянница диплом защитила.

здорово! как ее впечатления от вуза? отзывы то читаешь хорошие, но хочется услышать еще )))
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Мы, во-первых, по баллам не пройдем. Во-вторых, даже еще до егэ после дня открытых дверей сын сказал, что гуап и лэти ему по атмосфере ближе показались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там необходимо баллов для поступления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрела, но думаю, меньше 250 даже не стоит дергаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Значит нужно готовиться усердно к ЕГЭ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там необходимо баллов для поступления?

сын смотрел, с нашими 258 баллами с физикой (249 с информатикой) , есть несколько направления, где средний балл 235, но их буквально 3-4 направления, и сыну не очень то они интересны были. На все остальные мы не проходим, поэтому даже рыпаться не стали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...