Перейти к публикации

Дорого ли обходится рождение малыша?

или сколько мы готовы потратить?

Олеся

  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая сумма вышла на приданное малышу?

    • меньше 5000 руб
      17
    • 5000-10 000
      26
    • 10 000 - 20 000
      50
    • на много больше
      61


Рекомендованные сообщения

http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=162&ELEMENT_ID=76875 это к стоимости кроваток, тут как говориться выбор большой, только деньги готовь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

красивая :lol: а моя дочь в кроватке не спит. Стоит пока без дела. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в кроватке под утро спит мама :crazy: И всякие нужные вещи в ней хранятся - типа телефона, планшета, воды, салфеток и подгузников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто можно купить кроватку за пять тысячь, а можно и за двадцать... :))красиво жить не запретишь!! :)))

А я если бы сейчас готовилась к малышу, то и вообще бы ее не покупала, до двух лет ни один ребенок у меня в ней не спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне сладко спалось в кроватке за 53 т.р. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю купить кроватку за 58 тысяч, а ребёнок наотрез откажется в ней спать :lol:

Мы вот у подружки взяли кроватку попользоваться и малышу там нравится (по крайней мере пока - ттт), только содержимое (бортики, постельное, балдахин) купили новое... я бы и сама в такой кроватке спала бы :wub: , да не помещаюсь :girl_sigh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой до года почти не спал, а сейчас очень уважает), и думаю еще годик отспит в кроватке как миленький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба спят в кроватке. Покупали новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у вас большой срок уже?

Аня, а что моих линеечек не видно?

18 недель, вроде как заранее нельзя ничего покупать, я буду с 30 недель.Хотя когда дочку ждала, мне кажется я раньше понемножку покупала...месяцев с 5-6 ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый раз, довольно бюджетно обошлись, кроватку в Ашане купили, недорогую, но со всеми нужностями, Коляски все с рук покупали, стульчик вообще бесплатно продали :) Вещички бабушки надарили , кучу всего, ну все равно конечно деньги уходят на всякие нужды ого-го как,А сейчас хочу всё красивое, новенькое и побоооольше :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Ален, у вас большой срок уже?

Аня, а что моих линеечек не видно?

18 недель, вроде как заранее нельзя ничего покупать, я буду с 30 недель.Хотя когда дочку ждала, мне кажется я раньше понемножку покупала...месяцев с 5-6 ....

 

Ален, не посмотрела...

 

Мы первый раз, довольно бюджетно обошлись, кроватку в Ашане купили, недорогую, но со всеми нужностями, Коляски все с рук покупали, стульчик вообще бесплатно продали :) Вещички бабушки надарили , кучу всего, ну все равно конечно деньги уходят на всякие нужды ого-го как,А сейчас хочу всё красивое, новенькое и побоооольше :crazy:

 

Наши бабушки тоже много что уже на покупали, кроме того они еще и нашили и на вязали много вещей.

 

http://www.lapsi.ru/...LEMENT_ID=76875 это к стоимости кроваток, тут как говориться выбор большой, только деньги готовь)))

 

Таких кроваток я у нас в магазинах не видела. Кроватки супееееееррррррррр, я бы тоже в такой кроватке полежала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...