Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

Ну ещё не совсем холодно. Я бы плюшевого человечка надела и сентипонового. Если боишься замерзнет, можно бодик с коротким рукавчиком, но спинка то может упреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, в плюшевом человечке наверное огонь выписываться :wub: такого сладкого медвежонка выносить. стараюсь обходить магазины малышковые стороной :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой во что одевать?Надо покупать на овчинке комбез?А то я ума не приложу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно на овчинке, сейчас на современных утеплителях очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой во что одевать?Надо покупать на овчинке комбез?А то я ума не приложу)))

Полистай выше, я там скидывала комбезики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в 2010 комбез-трансформер с овчинной подстежкой на молнии 74-го размера. Получалось, что это два комбеза: деми и зимний. Из роддома в нем и забирали. Ну да, проваливался малек вниз чуть-чуть, в коляске все равно лежал все время, там уже не проваливался ))) ходили в нем до 2 лет почти, все от роста зависит.

Сейчас посчитала, сейчас в нем 5-й детеныш отходил. И мы собираемся его дальше передавать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Зимним деткам так и нужно рассчитывать, покупая сейчас комбез - чтоб на 2 года (эту зиму и следующую)

В противном случае, разоришься)

У нас так и было - на 2 зимы

Покупала комбез с маркировкой 68-74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимним деткам так и нужно рассчитывать, покупая сейчас комбез - чтоб на 2 года (эту зиму и следующую)

В противном случае, разоришься)

У нас так и было - на 2 зимы

Покупала комбез с маркировкой 68-74

не знаю, как умудряются носить два сезона комбезы...)) моим не крупным деткам уже к годику были маловаты зимние комбезы, т.е. осень еще кое-как доносил сын, но к зиме уже явно мало было, а дочка еще покрупнее него, не сильно, но все же. Мы, конечно, совсем не зимние, но даже если б зимой родились, то до весны вряд ли б хватило их(хоть тоже с запасом размер был), пришлось бы все равно покупать что-то еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

не знаю, как умудряются носить два сезона комбезы...))

Если очень хочешь сэкономить, можно умудриться))

Я шучу, конечно :rolleyes:

Щас тока вспомнила, что наш комбез зимний был трансформером: сначала комбез-мешок, а потом полноценный комбез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не слишком люблю одежду на вырост :( это ж какая разница в росте будет? С рождения лежать в коляске, а к году уже ходить надо. Сейчас вспоминаю, что у Ирки был комбез на овчине, ппц какой толстый и не удобный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимним деткам так и нужно рассчитывать, покупая сейчас комбез - чтоб на 2 года (эту зиму и следующую)

В противном случае, разоришься)

У нас так и было - на 2 зимы

Покупала комбез с маркировкой 68-74

не знаю, как умудряются носить два сезона комбезы...)) моим не крупным деткам уже к годику были маловаты зимние комбезы, т.е. осень еще кое-как доносил сын, но к зиме уже явно мало было, а дочка еще покрупнее него, не сильно, но все же. Мы, конечно, совсем не зимние, но даже если б зимой родились, то до весны вряд ли б хватило их(хоть тоже с запасом размер был), пришлось бы все равно покупать что-то еще.

 

А чего тут умудряться?))) мы родились в июле. На распродаже в ДМ в начале осени купила зимний финский комбез на 86 см. Прекрасно ездили в нем зимой в коляске, ребенку все равно в чем он лежит там в свои 2-6 месяцев. Потом носили еще на следующий год, практически до 2 лет хватило. Ребенок по росту нормальный, не мелкий и не крупный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

На овчине - это в основном лежать в коляске хорошо, тепло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...