Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

А мне, вот куплю зимний конверт на февраль, а в марте что уже в весну перебираться :blink:

Пффф)) в весеннее она собралась перебираться в марте :crazy:

Я 1 июня гуляла с детьми в зимнем пуховичке и мне ни разу было не жарко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 мая на выписке снег был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас именно комбез трансформер ,где можно отстегнуть овчинку или что там и где делается конвертом и ножками и пинетками еще теплыми,вот он вроде не фирменный какой-то,простенький,а я его нежно люблю,сыну отслужил зиму тогда,дочке послужил конвертом успели попользоваться в ее то полгода зимой,и в мае отстегнутый как весну одели помню,снег же был)))гы)а вот сегодня как раз мерила,думала как раз или нет 74 размер,так еще и ноги не торчат на осень пойдет с отстегнутой поносим,а если на зиму пойдет еще вообще красота)но,у меня детки не крупные,а комбезы зимние бывают большемерят чуток как я поняла,а так если холодно было б,то в коляске они лежат накрыла бы и не парилась,можно и весенний даже взять в конце февраля-то начало марта,если именно по сезону ориентироваться,чего кутать-то,уж холодно накрыл и все,у меня фотки февральские с лужами сами в весне все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня такой трансформер оказался самой бесполезной одеждой. Покупала по осени с запасом, малыш постоянно проваливался вниз, липучки натирали и даже когда доросли до него все равно как то он не "сел". Одели за зиму раза три в самые лютые морозы, когда прям очень надо было куда-то идти, а так отгоняли всю зиму в то ли деми, то ли в еврозиме, который был тоже великоват, но гораздо удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиш,бери конверт такого типа,как Нюся показывает.Самый классный вариант! Лучше финку типа Ленне,Хуппа.

И зимний,стопудосов!

Марк у нас 17 марта родился,я взяла аналогичный конверт Линдекс,но деми.Как же я задолбалась сто одежек под низ поддевать! Холтоодно пупсу в деми.А зимний на х/б слипун застегнула,и шагай гулять)

Ремни крепить через дырку весьма удобно.

Еще,круто,когда отвороты на рукавах есть,чтоб ручки прикрыть.Чтобы рукава не были зашиты наглухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиш,бери конверт такого типа,как Нюся показывает.Самый классный вариант! Лучше финку типа Ленне,Хуппа.

Нашла Хуппу очень классные :good: но у них минимальный размер 62, не утонет в нем ребенок

598abcb32c1f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиш,бери конверт такого типа,как Нюся показывает.Самый классный вариант! Лучше финку типа Ленне,Хуппа.

Нашла Хуппу очень классные :good: но у них минимальный размер 62, не утонет в нем ребенок

где то читала, в ножки можно свернутое одеялко по началу подкладывать в конверт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиш,бери конверт такого типа,как Нюся показывает.Самый классный вариант! Лучше финку типа Ленне,Хуппа.

Нашла Хуппу очень классные :good: но у них минимальный размер 62, не утонет в нем ребенок

где то читала, в ножки можно свернутое одеялко по началу подкладывать в конверт

если подкладывать что-то в ножки, то в кресле не пристегнуть будет. у нас был такой, только ленне, дочь вообще 50 см родилась, мы просто все лишнее подтягивали до подмышек, чтобы ремни правильно крепились, зато в кресле не утонула :lol: ну а в коляске вообще разницы нет, ну и что, что руки внутри рукавов, а ноги только до прорези до ремня достают )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у меня Мишка родился 59 см, так самое то :lol:

не представляю как в таком деле размер угадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планировала ничего покупать до 30 недель :562108: Но пошли вчера с Иркой в ДМ и ее понесло в отдел для новорожденных, там она выбрала и кроватку (за 10 т.р :crazy: ) и коляску, и стульчик :lol: и понесло ее в одежду. Нашла бодики мимимишные, говорит можно я куплю? А у нее оставались еще подарочные сертификаты с ДР. Купили мы ей ботинки и один комплект бодиков, а на кассе говорят, что сейчас акция и можно взять еще что-то на сумму 399 р, так она побежала и принесла еще 2 бодика :wub: Короче, это первые покупки, точнее сказать подарки от старшей сестры :lol:

59a6664cdf5c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планировала ничего покупать до 30 недель :562108: Но пошли вчера с Иркой в ДМ и ее понесло в отдел для новорожденных, там она выбрала и кроватку (за 10 т.р :crazy: ) и коляску, и стульчик :lol: и понесло ее в одежду. Нашла бодики мимимишные, говорит можно я куплю? А у нее оставались еще подарочные сертификаты с ДР. Купили мы ей ботинки и один комплект бодиков, а на кассе говорят, что сейчас акция и можно взять еще что-то на сумму 399 р, так она побежала и принесла еще 2 бодика :wub: Короче, это первые покупки, точнее сказать подарки от старшей сестры :lol:

59a6664cdf5c8.jpg

У нас такие же два бодика первых, тоже по Акции в детском мире взяли, мы потихоньку припасаемся уже, вот думаю в чем выписываться с роддома, мы же зимние, в комбезе уже сразу или конверт шить на заказ тёплый???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще даже пол на 100% не знаем, поэтому взяли унисекас :) а комбез буду брать, как выше советовали, сразу с дыркой под ремень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...