Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

а как по б/у одежке без бирок понять какого она размера? особенно зимние человечки

а то которые с бирками прикладываю и так всё разниться, я запуталась, вся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно см померить размер от следующего на 6 см отличается 56-62-68-74 это примерно до года. за месяц примерно см на два вырастает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по б/у одежке без бирок понять какого она размера? особенно зимние человечки

а то которые с бирками прикладываю и так всё разниться, я запуталась, вся)

А никак. У разных фирм своя размерная сетка. Тут проще уже на ребенка мерить непросредственно, тем более, что дети разные. Или есть цель на будущее брать? тогда методом тыка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравнивала с вещами с бирками ))) и все. Ибо все зависит от фирмы, а иногда и партии. У нас были бодики гербер. В три месяца носили некоторые 0-3 месяца, а некоторые 6-9 месяцев. Вот и угадай.

Еще у некоторых фирм 62 размер это ДО 62 см, а у некоторых ПОСЛЕ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак. У разных фирм своя размерная сетка. Тут проще уже на ребенка мерить непросредственно, тем более, что дети разные. Или есть цель на будущее брать? тогда методом тыка :)

тоже склоняюсь к опытному пути метода тыка.

Беру что дают. Просто откладывала от всей кучи то что вроде поменьше, чтоб потом постирать. Запуталась где остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по б/у одежке без бирок понять какого она размера? особенно зимние человечки

а то которые с бирками прикладываю и так всё разниться, я запуталась, вся)

О, такая же мука. Достала малышковые вещи сына, а там почти нигде нет бирок с размером. Распихала на две кучи, "очень маленькое - просто маленькое" и "побольше - большое", решила потом эти кучи сортировать примерками по мере роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто откладывала от всей кучи то что вроде поменьше, чтоб потом постирать. Запуталась где остановиться.

Я стирала все сразу, если честно не пожалела, так как первое время времени как то совсем не было, чтобы еще стирать нестиранное))

До сих пор удивляюсь как в первый месяц одевала малыша в человечек, который нам до сих пор как раз;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стирала все сразу, если честно не пожалела, так как первое время времени как то совсем не было, чтобы еще стирать нестиранное))

До сих пор удивляюсь как в первый месяц одевала малыша в человечек, который нам до сих пор как раз ;)

я просто не знаю куда все деть если кучей выстираю. у меня места нет, и так все распихано по углам по пакетам. и в коридоре склад из разобраной кроватки, коляски и т.д. если только дополнительный шкаф ставить посреди комнаты или вместо окна :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсечка, купи коробки икеевские с крышками. Сложи по размерам и друг на друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще технический вопрос :crazy:

вот боди, человечки и т.д. допустим размер 50, ребенок ростом 50см в памперсе туда влезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще технический вопрос :crazy:

вот боди, человечки и т.д. допустим размер 50, ребенок ростом 50см в памперсе туда влезет?

От фирмы зависит и туловища ребенка ))) в теории они под памперс пошиты, но у моих туловища были длинные, кое-где даже кнопки поотлетали.

Я себе даже не представляю, что такое 50-й размер ))) мы с 56 стартовали и через месяц или 2 недели меняли на 62 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе даже не представляю, что такое 50-й размер ))) мы с 56 стартовали и через месяц или 2 недели меняли на 62 )))

это не я, это мама мужа. она сказала что будет покупать все что ей нравится)))

ну благо покупает красивые вещи, у меня уже лежит стопка от 50 до 74 и еще мешок носков года на два :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...