Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

<Александра>

Я еще ничего е покупала, конь еще не валялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запомнила названия :562108: , там прямо с Рижского вход, не пройдете мимо, дом где Лэтуаль и Магнит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного отредактировала список детских магазинов в первом посте, что вспомнила. Какие ещё магазины вписать?

а в Юности, рижский 31 отдел это ж Кроха и на фабрициуса 5, в доме напротив планеты детства?

в ларёчке у коммунальной 58 только питание и памперсы, тоже их?

а 2-й этаж ВиниПуха на Пушкина?

гноомик в гулливере есть? и в тимохине кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже почти ничего не покупала. Но, хожу по магазинам, знакомлюсь с ассортиментом и ценами. Составляю список нужностей для малыша :) Жду УЗИ, когда уже узнаем пол ребенка, тогда, чувствую, не остановиться будет с покупками :girl_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

И я была в магазине на Рижском, 41, да, есть, что посмотреть, можно заглянуть (название тоже не запомнила :) :) :) )

 

Я пока тоже почти ничего не покупала. Но, хожу по магазинам, знакомлюсь с ассортиментом и ценами. Составляю список нужностей для малыша :) Жду УЗИ, когда уже узнаем пол ребенка, тогда, чувствую, не остановиться будет с покупками :girl_dance:

 

Ключевое слово - "не остановиться" с покупками :blink: :blink: :blink: сложновато будет))))) ну, как и всем :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рижский

 

рижский 41 вроде так и называется магазин для новорожденных

 

гномик в тимохине там по ценам приемлемо и карточку дают 5 % скидки не так много, но я там комплект на выписку выбрала

 

недавно проходила мимо гулливера там активно рекламируют магазин стелла надо зайти посмотреть что там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

В Baby shop в Пике тоже карточку дают при первой покупке, там тоже есть, что посмотреть, кое-что дороговато, но бывают скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас реклама все идет по телеку, одежда для новорожденных на рижском то ли 41, то ли 45 (пропустила мимо ушей адрес), совсем недавно открылись :) может, кто был там уже?

Вчера заходила в этот магазин. Ассортимент небольшой, но есть что посмотреть. Адрес Рижский 41, удобно, что работает в будни до 20.00.

спасибо, хорошо, что до 20.00. загляну посмотреть :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос ко всем уже мамочкам или будущим)

 

Нужна ли мобиль в кроватку и бортик?????????

 

Всю голову сломала, покупать или нет, вроде цены на них ломовые, если покупать, то хорошие, а это дорого и не знаю, нужны ли они. С первым ребенком мобиль провисела 2 месяца, включала пару раз, ребенок в кроватке не спал, поэтому ни пользовались ни тем, ни другим.

 

Вот сейчас думаю, покупать или нет. Подскажите, а?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос ко всем уже мамочкам или будущим)

 

Нужна ли мобиль в кроватку и бортик?????????

 

Всю голову сломала, покупать или нет, вроде цены на них ломовые, если покупать, то хорошие, а это дорого и не знаю, нужны ли они. С первым ребенком мобиль провисела 2 месяца, включала пару раз, ребенок в кроватке не спал, поэтому ни пользовались ни тем, ни другим.

 

Вот сейчас думаю, покупать или нет. Подскажите, а?!

У меня всё аналогично...Мобиль включала,пытаясь хоть как-то развлечь ребенка, но кроваткой мы тоже не пользовались.Бортики новые так и остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос ко всем уже мамочкам или будущим)

 

Нужна ли мобиль в кроватку и бортик?????????

 

Всю голову сломала, покупать или нет, вроде цены на них ломовые, если покупать, то хорошие, а это дорого и не знаю, нужны ли они. С первым ребенком мобиль провисела 2 месяца, включала пару раз, ребенок в кроватке не спал, поэтому ни пользовались ни тем, ни другим.

 

Вот сейчас думаю, покупать или нет. Подскажите, а?!

У меня всё аналогично...Мобиль включала,пытаясь хоть как-то развлечь ребенка, но кроваткой мы тоже не пользовались.Бортики новые так и остались.

 

в том-то и дело, бортики провисели на кроватке долго, запылились все, я их постирала и убрала, не пригодились вообще, сходила в магазин посмотреть бортики, цены ужас тихий, самые дешевые полторы тысячи, а чуть покрасивее, поярче или рисунок поинтереснее и того дороже...

 

про мобиль аналогично, сделали как на картинках в лучших журналах, комплект постельного белья + балдахин + бортики, красота и всё на этом, пыль копится, пользы не приносит, деньги в трубу улетают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,мобиль я уже снова купила...И бортики заказала :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...