Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

И те, что я видела на самых маленьких-от 3 кг, а если у меня доча поменьше родится, то болтаться на ней будет? есть же наверное от 2х кг?

Машунь, а они попец ребенку мажут чем-то? Если я крем от опрелостей возьму, они будут мазать? (просто фиг знает, со мной ребенок будет или нет)

моя родилась 2600 - и памперс для новорожденных (у меня в роддом были взяты Libero baby Soft Newborn) все равно ей практически по подмышек был)) потом, может найду фотку из роддома - покажу :lol:

Вроде мажут. Они все складывают в "кроватку" ребенку.

И кстати, не знаю как в роддоме, но в больничке нам напоминали, чтобы мы бирочки ребенкины забрали (они тоже в кроватках лежали) - всё-таки память :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, а они попец ребенку мажут чем-то? Если я крем от опрелостей возьму, они будут мазать? (просто фиг знает, со мной ребенок будет или нет)

я не Маша, но отвечу: нас просили принести крем под подгузник или присыпку ( потом они остатки возвращают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а на сколько кг те подгузники?

 

Машунь, а они попец ребенку мажут чем-то? Если я крем от опрелостей возьму, они будут мазать? (просто фиг знает, со мной ребенок будет или нет)

я не Маша, но отвечу: нас просили принести крем под подгузник или присыпку ( потом они остатки возвращают)

Ясно. Значит будем брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где у нас в городе продают пеленальные столики? В магазинах детской мебели? Интересно, какой там диапозон цен, наверное дорого. Нашла объявление, комод детский с пеленальным столом за 1800. Б/у. Дороговато на полгода брать...Или все они так стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а на сколько кг те подгузники?

от 2х до 5 вроде

Пеленальники продают во многих магазинах (ЗМ, мебельные разные, ДМ и т.д.) Я свой покупала за 2800 в 2010 году. А почему на полгода? Наш до сих пор используется - у меня крышка снята, и стоит просто комодик - сверху аквариум, а на полках там Надины вещи разложены. В первый двух верхних (колготки и трусы-носки), в нижних - вещички остальные.

Вот такой у нас (второе фото, чтоб понятно было, что за крышка была сверху:

 

 

 

j7CVVIMG.jpg

fT9xfwgE.jpg

 

 

 

сейчас планирую заказать аквариумную тумбу, и опять пеленальником сделать с вещичками для маленькой :)

если б/у будешь брать, смотри, чтоб "не ушатан" был - ну там полки хорошо выдвигались, не падали, не скрипели и т.д.

 

сейчас комодики где-то 3500 стоят (такие простенькие, как у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, Маш, слушай, там еще проще, ну тот с рук. Блин, дорого как-то все равно, но что делать.. :( .Посмотрю еще новые, может на что-то глаз и ляжет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый малыш переехал с Рижского 60 в Максимус, вчера ходила искать вещи для крещения, а магазин пустой.

в Рижском 16 два отдела с детскими вещами на первом (Мальчик и девочка) и на третьем (Утенок) этажах, есть отдел в Меркурии на третьем этаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжулька, какую марку берешь? И те, что я видела на самых маленьких-от 3 кг, а если у меня доча поменьше родится, то болтаться на ней будет? есть же наверное от 2х кг?

купила pampers new baby №1,идет от 2до 5кг,сейчас посмотрела в упаковке 27шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый малыш переехал с Рижского 60 в Максимус, вчера ходила искать вещи для крещения, а магазин пустой.

в Рижском 16 два отдела с детскими вещами на первом (Мальчик и девочка) и на третьем (Утенок) этажах, есть отдел в Меркурии на третьем этаже

Да-да, я тоже обратила внимание, что в ЗД в Максимусе очень маленький выбор детской одежды.

 

Рыжулька, ага....а сколько стоит примерно?

Я сейчас на твою линеечку глянула и увидела почему-то не 36, а 38 недель :) Ой, думаю, как скоро.......... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рыжулька, ага....а сколько стоит примерно?

Я сейчас на твою линеечку глянула и увидела почему-то не 36, а 38 недель :) Ой, думаю, как скоро.......... :lol:

я не помню,так как покупала в аптеке не только памперсы,но и другое,а по линейке у меня 36,это наверно сбой произошел)))вот бы и правда сейчас вот так вот раз и 38 недель,а потом два и ребенок на руках сопит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжулька, не, это у меня сбой в глазах :) мне сейчас и свой срок подогнать к нужному хочется, ну и за компанию неосознанно увеличивается у других :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в городе можно где-нибудь бутылочки Dr.Brown's?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...