Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

Да,очень удобно :711909: я вообще переворачивала и пеленку х.б клала,так он у меня так голопопил,а то от обычной клеенки холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где купили, куда бежать???

я в аптеке. Только на витрине не ищи, сразу спрашивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще полезная штука - одноразовые пеленки

а это что такое и с чем его едят?

вот такие штуки:

x_6161530a.jpg

Удобно к врачу с собой брать, и дома голопопить, на постоянку-то дороговато, но в качестве к врачу/в гости/иногда вполне удобно. Продаются в аптеках и в детских тоже. Можно даже не сразу описанную выкидывать, а подсушить и перевернуть другим боком :lol:

Очень нужная Вещь! Не обязательно детские покупать, она дороже стоят и почти ничем не отличаются. Просто одноразовые пеленки берите. В аптеках и в ленте есть вроде.

Мы тоже их использовали не на один раз.

А еще, может у кого бабушки/дедушки на инвалидности есть, вот им раз в квартал выдают такие пеленки и прокладки. Спросите, может они без нужды не получают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень))подтверждаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужная Вещь! Не обязательно детские покупать, она дороже стоят и почти ничем не отличаются. Просто одноразовые пеленки берите. В аптеках и в ленте есть вроде.

Мы тоже их использовали не на один раз.

Плюсуюсь, гениальные штуки :good: И в поликлинику с собой брать очень здорово, и в гости, и в поездки всякие. Удобно и в кроватку положить (Вике до сих пор стелю под простынку на всякий пожарный случай) и на пеленальник подстелить (особенно в моменты когда проводишь манипуляции с газоотводной трубочкой или делаешь малышу противоколиковый массажик). А для голопопства лучше ничего и не придумаешь :) мягенькие, отлично впитывают и резиной не воняют :blum3: У меня была в аптеке куплена одна совдеповская резиновая пелёнка - до сих пор лежит в аптечке не распакованная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что вы там купили такое?

эротишные штанишки сеточкой, одноразовые :ph34r:

Ооооо! Мои любимые :lol: У меня муж на выписку забыл мне нормальные трусы передать, вот и пришлось в них выписываться... и это в декабре в платье и колготках :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что вы там купили такое?

эротишные штанишки сеточкой, одноразовые :ph34r:

Ооооо! Мои любимые :lol: У меня муж на выписку забыл мне нормальные трусы передать, вот и пришлось в них выписываться... и это в декабре в платье и колготках :crazy:

:rofl: :rofl: :rofl:

Нам на совместимости нижнего белья и мужа на курсах особый акцент сделали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что вы там купили такое?

эротишные штанишки сеточкой, одноразовые :ph34r:

Ооооо! Мои любимые :lol: У меня муж на выписку забыл мне нормальные трусы передать, вот и пришлось в них выписываться... и это в декабре в платье и колготках :crazy:

:rofl: :rofl: :rofl:

Нам на совместимости нижнего белья и мужа на курсах особый акцент сделали :lol:

 

А я ещё подумала, неужели бывают такие случаи, что муж бельё не принес :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на совместимости нижнего белья и мужа на курсах особый акцент сделали :lol:

Так и мне на курсах говорили: "Девочки, соберите сами все заранее или подробный список напишите!" И я как самая умная все пакеты заранее собрала, подписала ("В роддом", "На выписку Маше" и "На выписку Вике"), но куда подевались труселя до сих пор для меня загадка :huh: То ли я в своем беременном слабоумии сама забыла про них, то ли муж решил повеселиться :lol:

 

А я ещё подумала, неужели бывают такие случаи, что муж бельё не принес :rofl: :rofl:

Ага, бывает))) В этот день обычно все немного не в себе :) Поэтому некоторые и выписываются из роддома, кто без белья, кто без курток, а кто и без ботинок :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно соберу для себя пакетик, а то пойду без труселей или ещё без чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :lol: :rofl:

насмешили, девчонки....

точно надо усе приготовить, хоть и не зима, но как то не хотся в сеточке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...