Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

еще есть бутылочка смешная. там соска сделана в форме женской груди, и даже по цвету и по фактуре очень приближена к этому (на ощупь она как из кожи). к ней есть еще сменные насадки с разной степенью потока. эту фирму во пскове я еще не видела - mimijumi

j01o5Hji.jpg

 

 

Моя мечта! Бутылка-сиська :crazy: Оказывается уже изобрели :lol:

первый раз такое чудо вижу, здорово улыбнуло :lol:

 

О, на Амазоне нашла http://www.amazon.co...y/dp/B00478UG46

да уж,и цена в принципе приемлемая :711909: ,все лишь бы дети довольные наверное были :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну грудь-то большая, не обязательно в сосок "целовать" :crazy:
ну так в него ж приятнее :11636:

а у меня наоборот после кормления это табу было, сразу не те ассоциации возникали.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - садистки. У меня муж по причине моего интересного положения уклоняется от исполнения супружеского долга, а они тут грудь и куда ее целовать в подробностях обсуждают :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то видел в городе клеенки ПОМА? были в Крохе на Рижском, но уже давненько нет...

И где посмотреть тонкие хорошие большиие клеенки (больше чем кроватка), поделитесь паролями-явками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то видел в городе клеенки ПОМА? были в Крохе на Рижском, но уже давненько нет...

И где посмотреть тонкие хорошие большиие клеенки (больше чем кроватка), поделитесь паролями-явками :)

в аптеках, там много чего от помы есть. А клеенку точно знаю метражом продают в Аптека-А, во всяком случае в той, что рядом с Магелланом точно имелась такая и кажись пома клеенка тоже когда-то была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеках, там много чего от помы есть. А клеенку точно знаю метражом продают в Аптека-А, во всяком случае в той, что рядом с Магелланом точно имелась такая и кажись пома клеенка тоже когда-то была

Там метражом такая горчичного цвета, как в союзе еще была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеках, там много чего от помы есть. А клеенку точно знаю метражом продают в Аптека-А, во всяком случае в той, что рядом с Магелланом точно имелась такая и кажись пома клеенка тоже когда-то была

Там метражом такая горчичного цвета, как в союзе еще была?

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеках, там много чего от помы есть. А клеенку точно знаю метражом продают в Аптека-А, во всяком случае в той, что рядом с Магелланом точно имелась такая и кажись пома клеенка тоже когда-то была

Там метражом такая горчичного цвета, как в союзе еще была?

ага

Вот спасибо! Будем знать теперь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там метражом такая горчичного цвета, как в союзе еще была?

Только эту горчичную надо заранее проветрить. Да все клеенки жутко пахнут, по две недели на балконе висели. Какая-то резиной пахла, у одной вообще был мерзкий синтетический запах. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там метражом такая горчичного цвета, как в союзе еще была?

Только эту горчичную надо заранее проветрить. Да все клеенки жутко пахнут, по две недели на балконе висели. Какая-то резиной пахла, у одной вообще был мерзкий синтетический запах. :blink:

Это-то я знаю, аптекарская дочь как-никак :lol: Клеенки эти уже лет 15 не видела, а до сих пор их запах отчетливо помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то я знаю, аптекарская дочь как-никак :lol: Клеенки эти уже лет 15 не видела, а до сих пор их запах отчетливо помню.

А для меня почему-то стало неприятным сюрпризом. Хорошо, что заранее решили и кроватку собрать и коляску укомплектовать. Одну я даже выкинула сразу: запах откровенно феноловый. Хотя производство под какой-то детской торговой маркой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык у меня половина детства прошла на летном поле, другая половина - в аптеке))) Так и чередовалось) То папа с собой возьмет на работу, то мама)

Мы вот и хотим заранее купить эту клеенку, пусть выветривается пока. Задумалась как раз вчера, продают ли ее в аптеках - а тут вот ответ сегодня, что продают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...