Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

 

5c672a39aee2.jpg

А вообще продаются кровати с люльками - люлька внутри ставится пока деть маленький а потом просто убиарется

Прелесть какая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колыбелька - это вместо кроватки да, такая люлька? Я в ЦУМе в ДМ видела ...

ну да. тока долго в ней не отоспит ребятенок, все раввно кроватка нужна будет))))

Ага, в Детском Мире, пыталась через инет заказать, но либо нет в наличии и ждать несколько месяцев, либо стоят, как золотые, типа четыре индийские девственницы по ночам вручную вышивали кружева. Она не сильно нужна, старший спокойно спал в обычной кровати, самой простой и дешевой. Но так мне ее хотелось: красиво и трогательно. А официальная версия, т.е. для успокоения совести за излишние траты: сейчас проблема квадратных метров, некуда поставить кровать, потом переедем, будет нормальных размеров детская комната - будет кровать :562108:

 

smile.gif Полозьев там конечно нет, ну видно будет, может и не пригодятся! happy.gif

Мы с мужем, собирая кровать для Сашки, долго думали, что лучше: колеса или качалки. Решили отложить этот вопрос до выписки из роддома, типа там видно будет, что ребенку больше понравится. И как-то забыли. В результате ребенок совершенно не просил, чтобы его укачивали перед сном, ни в кровати, ни на руках. Укладывание спать было простым: положили - значит надо спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Тарту очень понравилась люлька, очень красивая, но дорогая была. А так как у нас острый вопрос с местом и финансами, я от идеи люльки отказалась - мы будем кроватку к нашей кровати приставлять с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант - большая плетеная корзинка)

мне тоже нравится как выглядит люлька, но понимаю, что кровать нужнее.

 

все, я пошла взвешиваться.. у меня буквально за эту неделю очень вымахал живот, наверное и прибавка будет не 200г)))

теперь все на работе прямо умиляются когда меня видят, называют колобочком (что меня бесит)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот гинипрал усиливает отеки..а потом тебя от них же эуфиллином обколят

:good: :girl_sad: :girl_sad:

Вот и решила, что мне полегчало от нескольких дней приема, может правда просто полегчало, решила завязывать. А то потом до октября не разрожусь и нервной стану :11636:

 

Мне в Тарту очень понравилась люлька, очень красивая, но дорогая была. А так как у нас острый вопрос с местом и финансами, я от идеи люльки отказалась - мы будем кроватку к нашей кровати приставлять с моей стороны.

В Каубамайе смотрели? Я там перед колясками зависла надолго. Правда только первый триместр был, не резонно как-то коляску покупать, а сейчас виза закончилась и не дойти продлить никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Каубаме смотрели? Я там перед колясками зависла надолго. Правда только первый триместр был, не резонно как-то коляску покупать, а сейчас виза закончилась и не дойти продлить никак.

Не знаю :562108: Напротив театра центр торговый, на третьем (вроде) этаже. Колясок много там тоже было, но мне что-то ни одна не понравилась. Зато от всяких мелочей аж в слезы кидалась)))) Такое все хорошенькое)))

Там еще продавец был - парень, видать уже привык к ревущим беременным :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natenka

 

А как там цены на коляски . да и вообще не детское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natenka

 

А как там цены на коляски . да и вообще не детское?

В Тарту? Я была зимой, возможно в сезон распродаж, но свитера взрослые можно по 10 евро купить, брюки где-то также, платье теплое привезла за 19 евро. Обувь не смотрела, так как в основном унисексовская, т.е. громоздкая, не мое. Умильнули детские сапожки зимние по 6-7 евро. Брюки, джемперочки на мальчика лет 7 около 11-12 стоили. Коляски были дорогие от 350 евро. Цены на продукты особо не запомнила, так как больше покупала экзотику, которой у нас нет: каперсы, сыр для суши и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natenka

 

А как там цены на коляски . да и вообще не детское?

В Тарту? Я была зимой, возможно в сезон распродаж, но свитера взрослые можно по 10 евро купить, брюки где-то также, платье теплое привезла за 19 евро. Обувь не смотрела, так как в основном унисексовская, т.е. громоздкая, не мое. Умильнули детские сапожки зимние по 6-7 евро. Брюки, джемперочки на мальчика лет 7 около 11-12 стоили. Коляски были дорогие от 350 евро. Цены на продукты особо не запомнила, так как больше покупала экзотику, которой у нас нет: каперсы, сыр для суши и т.д.

ага, мы просто в августе поедим. а руки чешутся чего-нибудь купить.....Ладно подожду, там гляну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я тут похвастаюсь подарочками, что мне надарили? вернее даже не мне, а малышу) но я сама пищу от них...

 

OT9TQqxy.jpg

 

если поподробнее то там есть игрушки для ванны, пустышки и прорезыватель из 100% каучука, еще к ним сумочка для пустышки и держатели из органического хлопка (и даже краски на них - из соевых чернил) - это все фирмы Hevea.

dF5f7Jhx.jpgR2dGRadU.jpg

 

еще есть бутылочка смешная. там соска сделана в форме женской груди, и даже по цвету и по фактуре очень приближена к этому (на ощупь она как из кожи). к ней есть еще сменные насадки с разной степенью потока. эту фирму во пскове я еще не видела - mimijumi

j01o5Hji.jpg

 

еще есть портативный стерилизатор для пустышек) он на батарейках, ультрафиолетовый. 3 минуты и соска простерилизована.

8STYli5a.jpg

 

еще есть аспиратор назальный и газоотводные трубочки, но это не очень интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :)

А кто надарить то успел уже столько интересных штучек всяких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все друзья наши подарили, приехали из москвы и одарили (просто они редко приезжают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...