Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

Носки на руках держатся дольше, но тоже съедаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки на руках держатся дольше, но тоже съедаются)

 

А у нас и на ногах съедаются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что распашонки не нужны,мне кажется они для тех кто будет пеленать, тогда да.А так если свободное пленание - не нужны, вечно распахиваются.Ползунки вечно раздеваются)Придешь в комнату а деть уже голый лежит без штанов.Ползунки сойдут только с бодиками с открытыми ножками. И правильно Полина нужные фотки выложила, где боди и слипы с закрытыми рукавичками.У меня были царапки-варежки куплены, но ребенок их все равно умудрялся ртом скидывать и вуаля царапины по всему лицу.Кофточки с запахом на кнопке хороши с ползунами на лямках.Только так есть гарантия, что ребенок не окажется голым.Хотя мои умудрялись и кофточки были задраны чуть ли не до шеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем которые с сзади застёжки, хочу взять попробовать. 797eba8432e27717d13bd3a8e3929878.gif

не будут кнопки мешать,когда на спине лежит? она ж не мягкая, как пузо

Вот не знаю, надо прощупать эти кнопки. Хотя, нас сейчас вообще не устраивает лежать на спине... ^_^

У нас таких штук пять было, так и провалялись. Нелепее одежды сложно представить. Вставь ребенка внутрь, натяни до нужного уровня, вставь руки, переверни, застегни. А дальше? Всё равно там швы выпуклые, кнопки выпуклые, все это ребрами, которые проходят вдоль позвоночника и примерно в районе лопаток. Лежать на них явно неудобно. Это для каких-то чудо детей, которые всё! время проводят на животе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущим оратором. Нам такой комбез достался по наследству. Один раз и надели. Пока кувыркала малыша,чтобы застегнуть кнопки по спинке и по поясу,все думала,как можно было придумать вот такую модель??? Это же так не удобно,еще и болезненно скорее всего для малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие комбезы становятся удобными уже после полугода, когда малыш активно ползает, уж лучше слипов с кнопками на животе. Хотя еще лучше бодики, с кнопками между ножек, в любом положении не мешают.

 

А вообще не вижу смысла ни в чем другом кроме человечков и бодиков без рукавов в зависимости от температуры дома. Была куча распашонок, свекровь еще от мужа сохранила, она же ползунков напокупала, бессмысленные вещи, зря стирала, гладила, попробовала исключительно в знак уважения и засунула подальше в шкаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас распашонки и штанишки пользовались спросом, не то чтобы прям удобно, но сын часто срыгивал, прям после каждой кормежки, кофточки менялись по 10штук в день, а то и больше, и пеленки пачками по этой же причине. А дочка не запеленутая спала плохо, поэтому тоже одета часто была кофточка+пеленка, на свободный выгул, конечно, слипы - это самое удобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бодики для мальчика поняла только когда детеныш ползать начал - вещь незаменимая ползает он как раненый боец на животе на четвереньках так и не стал нам сейчас 9,5 думаю уже теперь и не будет скорее пойдет. И вот весь день он на полу на животе спасают от холода только бодики с длинным руковои и спортивные штанишки тоненькие с носками на верх(тогда носкт не спадт при передвижении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 размер я одела только в роддоме на выписке дальше носили 62. Нам рубашки на кнопках очень пригодились так как мначала 2 месчца пеленала поэтому одевала под пеленку а потом ползуны с кнопками на плечиках и внизу обчзательно кнопки удобно памперс менять не снимая ползуны+рубашка на кнопках в низ

 

Спим в человечках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в человечках спим и сейчас, в 2 годика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в человечках спим и сейчас, в 2 годика)

в памперсе еще?

я купила такой классный комбезик типа джентельмена-робингуда, но неудобно на горшок высаживать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы не торопимся, и я ленивая)

А вообще мы в них только спим, днём шортики-маечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...