Перейти к публикации

Приданое для малыша

стоит ли покупать заранее?

Танюшек

Приданное для малыша  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы покупали приданное малышу

    • До родов
      202
    • После родов
      15
    • Это сделали родственники
      11


Рекомендованные сообщения

а мы сейчас 68 носим :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и замечательно, как раз осенью его будем носить :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 68 в 3 мес.носили..., мой слонёнок быстренько рос и пухлел :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть штанишки на которых написано 3-6 месяцев ,так можно до сих пор носить, тк они без задника :)

для нас были очень удобны штанишки без задника, т.к. все парни у нас длинноногие, и из простых ползунов они быстро вырастали, нашла очень удобную альтернативу, эти штанишки :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь против шапочек с ушками :crazy: мы даже чуть ли не разругались по этому поводу.... остановились на том что у неё дома будут свои шапочки, и когда будем приходить она будет переодевать..... так как ушки ей не нравятся, а у нас даже некоторые комбезы с ушками )))))))

y2sT3CsrTEY.jpgjxFbMSLHgXg.jpgNo1-FLQfUes.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Хорошо, что компромисс нашли)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, но ей какая разница? и в этом вопросе пытаются Вам указывать))

 

Очень миленькие шапочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, но ей какая разница? и в этом вопросе пытаются Вам указывать))

 

Очень миленькие шапочки)

Спасибо

вот и я про то же, поэтому и конфликт был. хорошо что пришли к компромиссу... Хорошо что все таки сейчас стали понимать что это наш ребенок, и одеваться, воспитываться, кормиться и пеленаться будет так как мы считаем нужным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Вы извините, но ей какая разница? и в этом вопросе пытаются Вам указывать))

 

Очень миленькие шапочки)

Спасибо

вот и я про то же, поэтому и конфликт был. хорошо что пришли к компромиссу... Хорошо что все таки сейчас стали понимать что это наш ребенок, и одеваться, воспитываться, кормиться и пеленаться будет так как мы считаем нужным....

 

Вот-вот, ссориться, конечно, не нужно) но и на своем настаивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного отредактировала список детских магазинов в первом посте, что вспомнила. Какие ещё магазины вписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного отредактировала список детских магазинов в первом посте, что вспомнила. Какие ещё магазины вписать?

я названия не помню, в пике на втором этаже сейчас два детских магазина рядом с одеждой, один для совсем маленьких, второй для маленьких и не очень, похожий магазин (возможно один хозяин) в максимусе есть. Может кто вспомнит название)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу вспомнить как называется магазин в Империале, который прямо и налево от эскалатора (вниз), недалеко от детской комнаты. Аня, ты не про него?

 

Мне ещё раньше магазины Кроха нравились, красивая одежка там была, особенно шапочки. О, вспомнила, Стелла ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...